1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Безумный мир
  5. В России ко Дню Победы выпустили iPhone 7 с изображением Сталина - Блог «Безумный мир» - MySlo.ru
В России ко Дню Победы выпустили iPhone 7 с изображением Сталина

В России ко Дню Победы выпустили iPhone 7 с изображением Сталина

Эксклюзивная модель смартфона входит в коллекцию Forza (сила – итал.), и обойдётся покупателю почти в двести тысяч рублей. Телефон продаётся под слоганом: «Подарок которым будут гордиться» (пунктуация сохранена).

«Говоря о победе СССР в Великой Отечественной войне, нельзя обойти вниманием фигуру лидера страны — Иосифа Сталина. Образ вождя СССР сегодня представляет собой колоссальное соединение самых сильных, противоречивых и неоднозначных качеств. Однако исторический факт остается таковым, несмотря ни на какие разночтения и трактовки, Сталин управлял государством, которое одержало победу. В его словах «Ни шагу назад», начертанных на корпусе смартфона, сосредоточены та категоричность, та сила и воля, та решительность и отвага, которые привели СССР к победе», – так продавцы презентуют свой продукт.

Корпус телефона выполнен в двойной цветовой гамме – под цвет георгиевской ленты. Портрет Сталина полностью дублирует профиль с медали «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и покрыт золотом 999 пробы по технологии двойного нанесения.

В коллекции бренда есть гаджеты с изображением Владимира Путина, а также пневматический пистолет Макарова и AppleWatch с выгравированными цитатами главы государства. Среди клиентов компании: актеры Стивен Сигал, Иван Охлобыстин и Александр Иншаков, футболисты Игорь Акинфеев и Роман Широков, хоккеист Александр Овечкин, миллиардер Аркадий Ротенберг, певец Олег Газманов, депутат Николай Валуев.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

27 апреля 2017, в 21:26 +5
Физические упражнения улучшают память
Физические упражнения улучшают память
Товары с AliExpress россиянам начнут доставлять на следующий день после заказа
Товары с AliExpress россиянам начнут доставлять на следующий день после заказа