Фото Евгении Дрюковой.

«Тульская студенческая весна-2015»: гибкие девушки и голосистые парни

9 апреля в ГКЗ наградили победителей в шести направлениях творчества. И это было по-настоящему фееричное шоу!

9 апреля в ГКЗ состоялся гала-концерт победителей фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна-2015».

В ходе нескольких отборочных туров были определены победители по номинациям:

  • «Мастерство ведущего»,
  • «Музыкальное направление»,
  • «Танцевальное направление»,
  • «Оригинальный жанр»,
  • «Театральное направление»,
  • «Журналистика».

В конкурсе приняли участие студенты тульских вузов, средних профессиональных образовательных учреждений, молодежных центров и движений.

В церемонии закрытия тульского этапа фестиваля принял участие председатель комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Дмитрий Яковлев:

«Среди студентов большое количество талантливых людей, которые составляют гордость учебных заведений. Поздравляю победителей фестиваля и желаю дальнейших успехов», — сказал Яковлев.

В ходе мероприятия на сцене выступили лучшие конкурсанты, а также состоялось награждение победителей по номинациям.

Лауреаты фестиваля «Тульская студенческая весна» отправятся на 23-ий Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна», который пройдет с 15 по 20 мая во Владивостоке.

Большой фоторепортаж с яркого и фееричного гала-концерта «Тульской студвесны-2015» — в галерее Myslo!

Победители тульской студвесны-2015

Мастерство ведущего

  • Лауреат III степени — Дарья Михалева (ГОУ СПО ТО «Тульский технико-экономический колледж им. А. Г.Рогова»)
  • Лауреат III степени — Оксана Косякова (ФГБОУ ВПО ТО «Тульский государственный университет»)
  • Лауреат II степени — Анна Костянникова (ФГБОУ ВПО ТО «Тульский государственный университет»)
  • Лауреат I степени — Алена Лиховцева (ФГБОУ ВПО ТО «Тульский государственный университет»)

Музыкальное направление

Академический вокал

  • Лауреат III степени — Рамазан Селимов (ГОУ СПО ТО «Тульский областной колледж культуры и искусства»)
  • Лауреат II степени — Евгения Карнова (ГОУ СПО ТО «Тульский колледж искусств им. А. С. Даргомыжского»)
  • Лауреат I степени — Эльвира Хаустова (ГОУ СПО ТО «Тульский колледж искусств им. А. С. Даргомыжского»)

Народный вокал

  • Лауреат III степени — Татьяна Колесникова (ФГБОУ ВПО ТО «Тульский государственный университет»)
  • Лауреат II степени — Ольга Черюканова (ФГБОУ ВПО ТО «Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого»)
  • Лауреат I степени — Мария Шестопалова (ФГБОУ ВПО ТО «Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого»)

Авторская и бардовская песня

  • Лауреат I степени — Анастасия Бурова (ГОУ СПО ТО «Тульский колледж искусств им. А. С. Даргомыжского»)

Ансамбли

  • Лауреат I степени — Ансамбль «Дежавю» (ФГБОУ ВПО ТО «Тульский государственный университет»)

Эстрадный вокал

  • Специальный приз жюри — Валерия Овчинникова (Новомосковское училище олимпийского резерва (НКФКиС))
  • Специальный приз жюри — Андрей Кожухов (ФГБОУ ВПО Т. О. Новомосковский институт «РХТУ им. Д. И.Менделеева»)
  • Лауреат III степени — Михаил Соболев (ГОУ СПО ТО «Тульский областной колледж культуры и искусства»)
  • Лауреат III степени — Гузева Светлана (ФГБОУ ВПО ТО «Финансовый университет при правительстве РФ»)
  • Лауреат II степени — Рамазан Селимов (ГОУ СПО ТО «Тульский областной колледж культуры и искусства»)
  • Лауреат II степени — Светлана Шумова (ФГОУ ВПО Тульский Филиал «Московский государственный институт культуры»)
  • Лауреат II степени — Эвелина Вачейшвили (ГОУ СПО ТО «Тульский колледж искусств им. А. С. Даргомыжского»)
  • Лауреат I степени — Анна Ушанова (ФГБОУ ВПО ТО «Тульский государственный университет»)
  • Лауреат I степени — Ольга Савосина (ФГБОУ ВПО ТО «Тульский государственный университет»)

Танцевальное направление

Патриотический танец

  • Лауреат I степени — Танцевальный коллектив (ФГБОУ ВПО ТО РПА МЮ РФ)

Современный танец

  • Лауреат I степени — танцевальный коллектив «Инсайд» (ФГБОУ ВПО ТО «Тульский государственный университет»)

Народный танец

  • Лауреат I степени — Мария Пучкова (ФГБОУ ВПО ТО «Тульский государственный университет»)

Восточный танец

  • Лауреат I степени — Екатерина Федотова (ФГБОУ ВПО ТО «Финансовый университет при правительстве РФ»)

Фристайл

  • Лауреат III степени — танцевальный коллектив «Дистайл» (ФГБОУ ВПО ТО «Тульский государственный университет»)
  • Лауреат II степени — Алексей Анохин (ГОУ СПО ТО «Тульский сельскохозяйственный колледж им. И. С. Ефанова»)
  • Лауреат I степени — Хоанг Тхе Ву (ФГБОУ ВПО ТО «Тульский государственный университет»)

Эстрадный танец

  • Лауреат I степени — танцевальный коллектив «Флёр» (ФГБОУ ВПО ТО «Тульский государственный университет»)

Оригинальный жанр

Синтез-номер

  • Лауреат III степени — коллектив ФГБОУ ВПО ТО РПА МЮ РФ степени Ансамбль ложкарей «Забава»
  • Лауреат II степени — Ансамбль ложкарей «Забава» (ФГБОУ ВПО ТО «Тульский Государственный Университет», ГОУ СПО ТО «Тульский медицинский колледж»)
  • Лауреат I степени — Ансамбль «Тульские забавы» (ГОУ СПО ТО «Крапивенский лесхоз-техникум»)

Цирк

  • Лауреат I степени — дуэт Ирина Мокшина, Диана Дроган (Новомосковское училище олимпийского резерва (НКФКиС))

Театр мод

  • Лауреат III степени — коллектив НОУ «Юридический колледж МПА» (г. Новомосковск)

Театральное направление

Художественное слово

  • Лауреат III степени — дуэт Герман Меркулов, Максим Коротков (ФГБОУ ВПО ТО РПА МЮ РФ)
  • Лауреат II степени — Степан Грачев (ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж»)
  • Лауреат II степени — Татьяна Агеева (ФГБОУ ВПО ТО «Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого»)
  • Лауреат I степени — Анастасия Епихина (ФГБОУ ВПО ТО «Тульский государственный университет»)

Журналистика

Публикация

  • Лауреат III степени — Горбунова Анна (ФГБОУ ВПО ТО «Тульский Государственный Университет»)
  • Лауреат II степени — Полевая Алина (ФГБОУ ВПО ТО «Тульский Государственный Университет»)
  • Лауреат I степени — Титкина Александра (ФГБОУ ВПО ТО «Финансовый университет при Правительстве РФ»)

Фоторепортаж

  • Лауреат III степени — Дергунов Сергей (ФГБОУ ВПО ТО «РАНХиГС при президенте РФ»)
  • Лауреат II степени — Минина Анастасия (ФГБОУ ВПО ТО «РЭУ им. Плеханова»)

Радиоведущий

  • Лауреат III степени — Глухов Владимир (ФГБОУ ВПО ТО «Тульский государственный университет»)
  • Лауреат II степени — Гайнулина Камила (ФГБОУ ВПО ТО «Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н.Толстого»)
  • Лауреат I степени — Трафимова Дарья (ФГБОУ ВПО ТО «Тульский государственный университет»)
 

«Тульская студенческая весна» — это крупнейший молодёжный фестивальный проект Тульской области, который реализуется уже в течение семи лет в рамках Всероссийской программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».

Instagram аккаунт Myslo.ru. Только хорошие новости!
10 апреля 2015, в 15:20 +4
Другие статьи по темам
Место
Прочее
;
Под Тулой состоялся рейд выходного дня "Истоки Осетра 2015"
Под Тулой состоялся рейд выходного дня "Истоки Осетра 2015"
Восстанавливаем фигуру после зимы
Восстанавливаем фигуру после зимы