
Киты глазами Nature Science
5 июня тульский экзотариум приглашает на интереснейшую лекцию в формате научпоп-стендап, подготовленную ко Дню Эколога: «Киты глазами Nature Science»!
Где живут киты, о чём поют морские зайцы, почему белоплечий орлан летает недолго? На эти и на множество других вопросов получат ответ посетители новой экспозиции зоопарка.

В гостях у Экзотариума Александр Анофриев — известный натуралист, администратор сообщества Nature Science (одного из крупнейших зоологических интернет-сообществ. Там можно узнать множество интересных, а главное, достоверных фактов о животных). В лектории нового здания зоопарка он расскажет о своих приключениях в погоне за китами, о незабываемых впечатлениях от встреч с необычными морскими обитателями во время экспедиций, о том, как ведутся наблюдения за морскими гигантами в естественной среде обитания, зачем и кому это нужно, и почему это важно для современной науки.

Стоимость билетов:
- Взрослый (с 18 лет) – 300 рублей;
- Детский* (от 7 до 18 лет) – 150 рублей;
- Студенческий** (очная форма) – 150 рублей;
- Льготный** (пенсионеры, инвалиды 3й группы, ветераны боевых действий) – 100 рублей.
Где и когда?
Тула
,
улица Первомайская, 13а к10 (Новая экспозиция в Белоусовском парке)
5 июня 2021, суббота
13:00
8 марта - 3 апреля
1 июня - 1 апреля 2024
2 апреля, среда 00:00
27 марта - 2 апреля
27 февраля - 3 апреля
23 марта - 2 апреля