09:00
|
Страна чудес
|
Победа (Новомосковск)
|
09:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Октябрь
|
09:10
3D
|
Снупи и мелочь пузатая в кино
|
Октябрь
|
09:30
3D
|
Снупи и мелочь пузатая в кино
|
Азот (Новомосковск)
|
10:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Новая Заря (Плавск)
|
10:00
|
Голоса большой страны
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
10:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
10:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Синема 3D (Кимовск)
|
10:05
|
Богатырша
|
Союз (Алексин)
|
10:10
|
Здравствуй, папа, Новый год!
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:10
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Синема Стар
|
10:10
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
10:20
|
Богатырша
|
Киносити
|
10:20
|
Млечный путь
|
Киносити
|
10:25
|
Голоса большой страны
|
Победа (Новомосковск)
|
10:30
|
Самый лучший день
|
Синема Стар
|
10:30
|
Страна чудес
|
Киносити
|
10:30
|
Волшебное королевство Щелкунчика
|
ДКЖ Кино
|
10:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Азимут (Богородицк)
|
10:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Юность (Узловая)
|
10:35
|
Выживший
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:40
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
10:40
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Октябрь
|
11:00
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Октябрь
|
11:00
3D
|
Маленький принц
|
Киносити
|
11:05
3D
|
Богатырша
|
Азот (Новомосковск)
|
11:30
3D
|
Маленький принц
|
Новая Заря (Плавск)
|
11:30
3D
|
Маленький принц
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
11:30
3D
|
Маленький принц
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
11:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Союз (Алексин)
|
11:40
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
11:40
3D
|
Маленький принц
|
Союз (Алексин)
|
11:50
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
11:55
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Синема Стар
|
12:00
|
Выживший
|
Киносити
|
12:00
3D
|
Маленький принц
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
12:00
3D
|
Маленький принц
|
Юность (Узловая)
|
12:00
3D
|
Маленький принц
|
Азимут (Богородицк)
|
12:00
|
Срочно выйду замуж
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
12:10
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Победа (Новомосковск)
|
12:15
|
Голоса большой страны
|
Киносити
|
12:20
|
Самый лучший день
|
Киносити
|
12:20
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Октябрь
|
12:25
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
12:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Азот (Новомосковск)
|
12:40
|
Мафия: Игра на выживание
|
Синема Стар
|
12:55
|
Богатырша
|
ДКЖ Кино
|
13:05
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Союз (Алексин)
|
13:10
3D
|
Снупи и мелочь пузатая в кино
|
Киносити
|
13:15
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
13:30
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
13:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
13:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
13:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Синема 3D (Кимовск)
|
13:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
13:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Новая Заря (Плавск)
|
13:35
|
Выживший
|
Октябрь
|
13:35
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Победа (Новомосковск)
|
13:40
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Синема Стар
|
13:40
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Союз (Алексин)
|
13:40
3D
|
Маленький принц
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
14:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Юность (Узловая)
|
14:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Азимут (Богородицк)
|
14:00
|
Самый лучший день
|
Азот (Новомосковск)
|
14:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Октябрь
|
14:05
|
Выживший
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
14:10
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Киносити
|
14:20
|
Мафия: Игра на выживание
|
Киносити
|
14:25
|
КиноДетство: Маша и Медведь. Как хорошо мы подружились!
|
ДКЖ Кино
|
14:30
|
Страна чудес
|
Киносити
|
14:40
|
Страна чудес
|
Синема Стар
|
14:50
|
Выживший
|
Союз (Алексин)
|
14:50
|
Страна чудес
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
15:00
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
15:00
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Синема 3D (Кимовск)
|
15:00
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
15:00
|
Крампус
|
Киносити
|
15:00
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Новая Заря (Плавск)
|
15:05
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Киносити
|
15:10
|
Выживший
|
Киносити
|
15:10
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Победа (Новомосковск)
|
15:20
|
Самый лучший день
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
15:25
|
Выживший
|
Синема Стар
|
15:30
|
Страна чудес
|
Азимут (Богородицк)
|
15:30
|
Страна чудес
|
Юность (Узловая)
|
15:40
3D
|
Богатырша
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
15:40
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Октябрь
|
15:55
|
Выживший
|
Азот (Новомосковск)
|
16:10
|
Самый лучший день
|
Союз (Алексин)
|
16:15
|
Голоса большой страны
|
Киносити
|
16:20
|
Страна чудес
|
Киносити
|
16:30
|
Самый лучший день
|
Синема Стар
|
16:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
16:35
3D
|
На гребне волны
|
Победа (Новомосковск)
|
16:35
|
Самый лучший день
|
Октябрь
|
16:45
|
Волшебное королевство Щелкунчика
|
ДКЖ Кино
|
16:50
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
16:55
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
16:55
|
Срочно выйду замуж
|
Киносити
|
17:05
3D
|
Маленький принц
|
Киносити
|
17:10
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Юность (Узловая)
|
17:10
|
Млечный путь
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
17:10
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Азимут (Богородицк)
|
17:20
|
Голоса большой страны
|
Октябрь
|
17:25
|
Страна чудес
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
17:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
17:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
17:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Синема 3D (Кимовск)
|
17:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Новая Заря (Плавск)
|
17:45
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Союз (Алексин)
|
18:05
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
18:10
|
Выживший
|
Союз (Алексин)
|
18:10
|
Выживший
|
Киносити
|
18:10
|
Здравствуй, папа, Новый год!
|
Киносити
|
18:20
|
Мафия: Игра на выживание
|
Киносити
|
18:25
|
Самый лучший день
|
Победа (Новомосковск)
|
18:30
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Синема Стар
|
18:35
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
18:40
|
Страна чудес
|
Синема Стар
|
18:40
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Азимут (Богородицк)
|
18:40
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Юность (Узловая)
|
18:40
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Азот (Новомосковск)
|
18:40
|
Выживший
|
Октябрь
|
18:45
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
19:00
|
Крампус
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
19:00
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
19:00
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Синема 3D (Кимовск)
|
19:00
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
19:00
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Новая Заря (Плавск)
|
19:05
|
Выживший
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
19:10
|
Находка
|
ДКЖ Кино
|
19:10
|
Выживший
|
Киносити
|
19:15
3D
|
На гребне волны
|
Киносити
|
19:20
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Союз (Алексин)
|
19:25
|
Страна чудес
|
Октябрь
|
19:40
|
Самый лучший день
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
20:10
|
Самый лучший день
|
Киносити
|
20:10
|
Выживший
|
Азот (Новомосковск)
|
20:15
|
Голоса большой страны
|
Киносити
|
20:15
|
Выживший
|
Победа (Новомосковск)
|
20:20
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
20:30
|
Омерзительная восьмёрка
|
Синема Стар
|
20:55
|
Голоса большой страны
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
21:00
|
На гребне волны
|
Союз (Алексин)
|
21:05
|
Здравствуй, папа, Новый год!
|
Союз (Алексин)
|
21:10
|
Страна чудес
|
Азимут (Богородицк)
|
21:10
|
Страна чудес
|
Юность (Узловая)
|
21:10
|
Выживший
|
Киносити
|
21:10
|
Самый лучший день
|
Октябрь
|
21:15
|
Здравствуй, папа, Новый год!
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
21:20
|
Выживший
|
Синема Стар
|
21:30
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Киносити
|
21:30
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
21:30
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Синема 3D (Кимовск)
|
21:30
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
21:30
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Новая Заря (Плавск)
|
21:40
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Октябрь
|
21:45
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
22:00
|
Выживший
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
22:05
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
22:10
|
Крампус
|
Киносити
|
22:10
|
Омерзительная восьмёрка
|
Синема Стар
|
22:20
|
Страна чудес
|
Киносити
|
22:20
|
Млечный путь
|
Киносити
|
22:55
|
Здравствуй, папа, Новый год!
|
Победа (Новомосковск)
|
22:55
|
Страна чудес
|
Союз (Алексин)
|
22:55
|
Страна чудес
|
Азот (Новомосковск)
|
23:10
|
Голоса большой страны
|
Союз (Алексин)
|
23:10
|
На гребне волны
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
23:15
|
Выживший
|
Октябрь
|
23:30
|
На гребне волны
|
Киносити
|
23:30
|
Страна чудес
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
23:35
|
Срочно выйду замуж
|
Октябрь
|
23:45
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Киносити
|
23:45
|
Омерзительная восьмёрка
|
Синема Стар
|
00:05
|
Самый лучший день
|
Киносити
|
00:05
|
Срочно выйду замуж
|
Киносити
|
00:10
|
Голоса большой страны
|
Киносити
|
00:10
|
Выживший
|
Киносити
|
00:25
|
Выживший
|
Синема Стар
|
00:35
|
Голоса большой страны
|
Победа (Новомосковск)
|