08:20
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Победа (Новомосковск)
|
09:00
|
Статус: Свободен
|
Октябрь
|
09:25
|
5-я волна
|
Октябрь
|
10:00
|
5-я волна
|
Азот (Новомосковск)
|
10:00
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Азот (Новомосковск)
|
10:00
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Победа (Новомосковск)
|
10:00
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Союз (Алексин)
|
10:05
|
5-я волна
|
Союз (Алексин)
|
10:10
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Синема Стар
|
10:10
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Киносити
|
10:10
|
Статус: Свободен
|
Киносити
|
10:20
|
Сёстры
|
Киносити
|
10:20
|
5-я волна
|
Киносити
|
10:20
|
5-я волна
|
Синема Стар
|
10:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Юность (Узловая)
|
10:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Кинотеатр Венёва
|
10:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
10:30
|
Джой
|
Киносити
|
10:40
|
Игра на понижение
|
Киносити
|
11:00
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Октябрь
|
11:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
11:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Синема 3D (Кимовск)
|
11:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
11:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Новая Заря (Плавск)
|
11:40
|
Статус: Свободен
|
Победа (Новомосковск)
|
11:40
|
Омерзительная восьмёрка
|
Октябрь
|
11:45
|
5-я волна
|
Союз (Алексин)
|
12:00
|
Строго на запад
|
ДКЖ Кино
|
12:05
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Киносити
|
12:10
|
5-я волна
|
Юность (Узловая)
|
12:10
|
5-я волна
|
Кинотеатр Венёва
|
12:10
|
5-я волна
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
12:15
|
Крид: Наследие Рокки
|
Союз (Алексин)
|
12:15
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Синема Стар
|
12:15
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
12:30
|
Лес призраков
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
12:35
|
5-я волна
|
Киносити
|
12:40
|
Выживший
|
Киносити
|
12:40
|
Лес призраков
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
12:40
|
Лес призраков
|
Синема 3D (Кимовск)
|
12:45
|
5-я волна
|
Синема Стар
|
12:50
|
Омерзительная восьмёрка
|
Киносити
|
12:55
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Октябрь
|
13:15
|
Лес призраков
|
Киносити
|
13:25
|
Крид: Наследие Рокки
|
Победа (Новомосковск)
|
13:35
|
МУЛЬТ в кино. Выпуск №23
|
ДКЖ Кино
|
13:40
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Азот (Новомосковск)
|
13:55
|
Статус: Свободен
|
Союз (Алексин)
|
14:00
|
Дедушка лёгкого поведения
|
Киносити
|
14:00
|
Статус: Свободен
|
Киносити
|
14:10
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Юность (Узловая)
|
14:10
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Кинотеатр Венёва
|
14:10
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
14:20
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
14:25
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Синема Стар
|
14:30
|
Строго на запад
|
ДКЖ Кино
|
14:35
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Октябрь
|
14:40
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Новая Заря (Плавск)
|
14:40
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
14:40
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Синема 3D (Кимовск)
|
14:50
|
5-я волна
|
Киносити
|
15:00
|
Выживший
|
Октябрь
|
15:05
|
Игра на понижение
|
Киносити
|
15:05
|
5-я волна
|
Синема Стар
|
15:20
|
5-я волна
|
Азот (Новомосковск)
|
15:35
|
Крид: Наследие Рокки
|
Киносити
|
15:35
|
5-я волна
|
Победа (Новомосковск)
|
15:50
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Союз (Алексин)
|
15:50
|
5-я волна
|
Кинотеатр Венёва
|
15:50
|
5-я волна
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
15:50
|
5-я волна
|
Юность (Узловая)
|
16:00
|
Джой
|
Киносити
|
16:05
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
16:10
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Киносити
|
16:20
|
Лес призраков
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
16:20
|
Лес призраков
|
Синема 3D (Кимовск)
|
16:30
|
Сёстры
|
Синема Стар
|
16:30
|
5-я волна
|
Октябрь
|
17:05
|
5-я волна
|
Киносити
|
17:20
|
Последний обряд
|
Азот (Новомосковск)
|
17:25
|
Выживший
|
Синема Стар
|
17:35
|
Статус: Свободен
|
Победа (Новомосковск)
|
17:35
|
Лес призраков
|
Союз (Алексин)
|
17:35
|
5-я волна
|
Союз (Алексин)
|
17:40
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
17:40
|
Лес призраков
|
Киносити
|
17:50
|
Статус: Свободен
|
Киносити
|
17:50
|
Лес призраков
|
Юность (Узловая)
|
17:50
|
Лес призраков
|
Кинотеатр Венёва
|
17:50
|
Лес призраков
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
17:55
|
МУЛЬТ в кино. Выпуск №23
|
ДКЖ Кино
|
18:00
|
Дедушка лёгкого поведения
|
Октябрь
|
18:05
|
Сёстры
|
Киносити
|
18:05
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Киносити
|
18:20
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Синема 3D (Кимовск)
|
18:20
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
18:20
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Новая Заря (Плавск)
|
18:30
|
Джой
|
Киносити
|
18:45
|
Статус: Свободен
|
Октябрь
|
18:50
|
5-я волна
|
Азот (Новомосковск)
|
18:50
|
Строго на запад
|
ДКЖ Кино
|
19:00
|
Дедушка лёгкого поведения
|
Синема Стар
|
19:10
|
Лес призраков
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
19:20
|
5-я волна
|
Победа (Новомосковск)
|
19:20
|
5-я волна
|
Киносити
|
19:25
|
Дедушка лёгкого поведения
|
Союз (Алексин)
|
19:30
|
Игра на понижение
|
Киносити
|
19:40
|
5-я волна
|
Кинотеатр Венёва
|
19:40
|
5-я волна
|
Юность (Узловая)
|
19:40
|
5-я волна
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
19:45
|
Статус: Свободен
|
Союз (Алексин)
|
19:55
|
Статус: Свободен
|
Киносити
|
20:00
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Киносити
|
20:00
|
Лес призраков
|
Синема 3D (Кимовск)
|
20:00
|
Лес призраков
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
20:05
|
5-я волна
|
Октябрь
|
20:20
|
Выживший
|
Киносити
|
20:30
|
Лес призраков
|
ДКЖ Кино
|
20:30
|
5-я волна
|
Синема Стар
|
20:45
|
Омерзительная восьмёрка
|
Октябрь
|
20:50
|
Последний обряд
|
Азот (Новомосковск)
|
20:55
|
Омерзительная восьмёрка
|
Киносити
|
21:15
|
Статус: Свободен
|
Синема Стар
|
21:20
|
5-я волна
|
Победа (Новомосковск)
|
21:35
|
5-я волна
|
Киносити
|
21:40
|
5-я волна
|
Юность (Узловая)
|
21:40
|
5-я волна
|
Союз (Алексин)
|
21:40
|
5-я волна
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
21:40
|
5-я волна
|
Кинотеатр Венёва
|
21:55
|
Дедушка лёгкого поведения
|
Киносити
|
22:00
|
Статус: Свободен
|
Киносити
|
22:05
|
Лес призраков
|
Киносити
|
22:20
|
Дедушка лёгкого поведения
|
Азот (Новомосковск)
|
22:20
|
Дедушка лёгкого поведения
|
Октябрь
|
22:50
|
Статус: Свободен
|
Синема Стар
|
23:15
|
Крид: Наследие Рокки
|
Киносити
|
23:20
|
Омерзительная восьмёрка
|
Победа (Новомосковск)
|
23:50
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Киносити
|
23:55
|
Игра на понижение
|
Киносити
|
00:05
|
Крид: Наследие Рокки
|
Октябрь
|
00:05
|
Статус: Свободен
|
Киносити
|
00:05
|
Дедушка лёгкого поведения
|
Киносити
|
00:05
|
Джой
|
Киносити
|
00:10
|
Омерзительная восьмёрка
|
Азот (Новомосковск)
|
00:20
|
Игра на понижение
|
Синема Стар
|
00:25
|
Статус: Свободен
|
Октябрь
|
02:10
|
Выживший
|
Победа (Новомосковск)
|
03:10
|
Выживший
|
Азот (Новомосковск)
|