08:20
|
Голоса большой страны
|
Победа (Новомосковск)
|
09:00
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Октябрь
|
09:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Октябрь
|
09:50
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Азот (Новомосковск)
|
10:00
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Победа (Новомосковск)
|
10:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:05
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Союз (Алексин)
|
10:10
|
Лес призраков
|
Киносити
|
10:10
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Синема Стар
|
10:10
|
Крид: Наследие Рокки
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:10
|
Крид: Наследие Рокки
|
Киносити
|
10:15
|
Выживший
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:20
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Киносити
|
10:30
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Синема Стар
|
10:30
|
Выживший
|
Киносити
|
10:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Синема 3D (Кимовск)
|
10:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
10:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
10:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Новая Заря (Плавск)
|
10:50
3D
|
Маленький принц
|
Киносити
|
10:55
|
Омерзительная восьмёрка
|
Октябрь
|
11:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
11:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Кинотеатр Венёва
|
11:00
|
КиноДетство: Маша и Медведь. Как хорошо мы подружились!
|
ДКЖ Кино
|
11:10
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Октябрь
|
11:20
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Азот (Новомосковск)
|
11:25
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Победа (Новомосковск)
|
11:30
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
11:45
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
11:50
|
Здравствуй, папа, Новый год!
|
Союз (Алексин)
|
12:00
|
Самый лучший день
|
Синема Стар
|
12:00
|
Лес призраков
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
12:00
|
Сёстры
|
Киносити
|
12:00
|
Лес призраков
|
Новая Заря (Плавск)
|
12:05
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
12:10
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Киносити
|
12:25
|
Богатырша
|
ДКЖ Кино
|
12:30
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Синема Стар
|
12:30
|
Снупи и мелочь пузатая в кино
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
12:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Союз (Алексин)
|
12:40
|
Лес призраков
|
Кинотеатр Венёва
|
12:40
|
Лес призраков
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
12:40
|
Лес призраков
|
Синема 3D (Кимовск)
|
12:40
|
Голоса большой страны
|
Киносити
|
12:55
|
Мафия: Игра на выживание
|
Киносити
|
13:00
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Азот (Новомосковск)
|
13:05
|
Страна чудес
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
13:05
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Октябрь
|
13:05
|
Крид: Наследие Рокки
|
Победа (Новомосковск)
|
13:10
|
Крид: Наследие Рокки
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
13:20
|
Омерзительная восьмёрка
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
13:30
|
Самый лучший день
|
Киносити
|
13:40
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Союз (Алексин)
|
13:45
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
13:50
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Новая Заря (Плавск)
|
13:50
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
13:50
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Синема 3D (Кимовск)
|
13:55
|
Волшебное королевство Щелкунчика
|
ДКЖ Кино
|
14:00
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Киносити
|
14:05
|
Выживший
|
Союз (Алексин)
|
14:10
|
Выживший
|
Синема Стар
|
14:15
|
Лес призраков
|
Киносити
|
14:15
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Октябрь
|
14:30
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Синема Стар
|
14:40
|
Сёстры
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
14:40
|
Выживший
|
Азот (Новомосковск)
|
14:40
|
Лес призраков
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
14:40
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
14:40
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Кинотеатр Венёва
|
14:40
|
Крид: Наследие Рокки
|
Киносити
|
14:50
|
Здравствуй, папа, Новый год!
|
Киносити
|
15:00
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Октябрь
|
15:20
|
Лес призраков
|
Новая Заря (Плавск)
|
15:20
|
Лес призраков
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
15:20
|
Лес призраков
|
Синема 3D (Кимовск)
|
15:25
|
Лес призраков
|
ДКЖ Кино
|
15:25
|
Выживший
|
Победа (Новомосковск)
|
15:25
|
Лес призраков
|
Союз (Алексин)
|
15:25
|
Омерзительная восьмёрка
|
Киносити
|
15:30
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
15:40
|
Выживший
|
Киносити
|
15:50
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Киносити
|
15:55
|
Голоса большой страны
|
Октябрь
|
16:00
|
Самый лучший день
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
16:05
|
Сёстры
|
Киносити
|
16:20
|
Лес призраков
|
Кинотеатр Венёва
|
16:20
|
Лес призраков
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
16:25
|
Выживший
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
16:30
|
Сёстры
|
Синема Стар
|
16:45
|
Страна чудес
|
Киносити
|
16:50
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
16:55
|
Омерзительная восьмёрка
|
Союз (Алексин)
|
16:55
|
Выживший
|
Октябрь
|
17:10
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
17:10
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Синема 3D (Кимовск)
|
17:10
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Новая Заря (Плавск)
|
17:10
|
Крид: Наследие Рокки
|
Киносити
|
17:15
|
МУЛЬТ в Кино
|
ДКЖ Кино
|
17:15
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Союз (Алексин)
|
17:15
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
17:20
|
Крид: Наследие Рокки
|
Синема Стар
|
17:25
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Азот (Новомосковск)
|
17:40
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Киносити
|
18:00
|
Здравствуй, папа, Новый год!
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
18:00
|
Крид: Наследие Рокки
|
Октябрь
|
18:05
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Победа (Новомосковск)
|
18:10
|
Лес призраков
|
ДКЖ Кино
|
18:20
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Кинотеатр Венёва
|
18:20
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
18:20
|
Лес призраков
|
Киносити
|
18:30
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Киносити
|
18:35
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
18:35
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
18:40
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Синема 3D (Кимовск)
|
18:40
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
18:40
|
Самый лучший день
|
Киносити
|
18:40
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Новая Заря (Плавск)
|
19:00
|
Омерзительная восьмёрка
|
Синема Стар
|
19:00
|
Выживший
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
19:05
|
Омерзительная восьмёрка
|
Азот (Новомосковск)
|
19:20
|
Омерзительная восьмёрка
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
19:30
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Киносити
|
19:40
|
Крид: Наследие Рокки
|
Киносити
|
19:45
|
Омерзительная восьмёрка
|
Победа (Новомосковск)
|
19:50
|
Крид: Наследие Рокки
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
19:55
|
Омерзительная восьмёрка
|
Октябрь
|
20:00
|
Лес призраков
|
ДКЖ Кино
|
20:00
|
Лес призраков
|
Кинотеатр Венёва
|
20:00
|
Лес призраков
|
Союз (Алексин)
|
20:00
|
Лес призраков
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
20:00
|
Выживший
|
Синема Стар
|
20:10
|
Сёстры
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
20:10
|
Сёстры
|
Киносити
|
20:15
|
Омерзительная восьмёрка
|
Киносити
|
20:25
3D
|
На гребне волны
|
Киносити
|
20:35
|
Выживший
|
Октябрь
|
20:50
|
Выживший
|
Киносити
|
21:10
|
Лес призраков
|
Новая Заря (Плавск)
|
21:10
|
Лес призраков
|
Синема 3D (Кимовск)
|
21:10
|
Лес призраков
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
21:20
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Киносити
|
21:35
|
Омерзительная восьмёрка
|
Союз (Алексин)
|
21:50
|
Выживший
|
Союз (Алексин)
|
21:50
|
Находка
|
ДКЖ Кино
|
21:55
|
Омерзительная восьмёрка
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
22:00
|
Выживший
|
Азот (Новомосковск)
|
22:10
|
Голоса большой страны
|
Киносити
|
22:10
|
Выживший
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
22:15
|
Сёстры
|
Синема Стар
|
22:20
|
Лес призраков
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
22:25
|
Крид: Наследие Рокки
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
22:25
|
Лес призраков
|
Киносити
|
22:35
|
Омерзительная восьмёрка
|
Киносити
|
22:50
|
Крид: Наследие Рокки
|
Победа (Новомосковск)
|
23:10
|
Крид: Наследие Рокки
|
Синема Стар
|
23:15
|
Омерзительная восьмёрка
|
Октябрь
|
23:25
|
Омерзительная восьмёрка
|
Киносити
|
23:35
|
Крид: Наследие Рокки
|
Октябрь
|
23:50
|
Выживший
|
Киносити
|
23:55
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Киносити
|
00:10
|
Крид: Наследие Рокки
|
Киносити
|
00:15
|
Сёстры
|
Киносити
|
01:10
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Победа (Новомосковск)
|
02:40
|
Здравствуй, папа, Новый год!
|
Победа (Новомосковск)
|