09:00
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Октябрь
|
09:15
|
5-я волна
|
Октябрь
|
09:20
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Азот (Новомосковск)
|
10:00
|
5-я волна
|
Новая Заря (Плавск)
|
10:00
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Победа (Новомосковск)
|
10:00
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Союз (Алексин)
|
10:00
|
5-я волна
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
10:00
|
5-я волна
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
10:00
|
5-я волна
|
Юность (Узловая)
|
10:00
|
5-я волна
|
Кинотеатр Венёва
|
10:00
|
5-я волна
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:00
|
5-я волна
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
10:00
|
5-я волна
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
10:00
|
Самый лучший день
|
Химик (Ефремов)
|
10:05
|
Кунг-фу Панда 3
|
Союз (Алексин)
|
10:05
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:10
|
Крид: Наследие Рокки
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:10
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Синема Стар
|
10:10
|
Кунг-фу Панда 3
|
Киносити
|
10:20
|
Статус: Свободен
|
Киносити
|
10:20
|
Кукла
|
Киносити
|
10:30
|
Джой
|
Киносити
|
10:50
|
5-я волна
|
Киносити
|
10:50
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
11:00
|
Кунг-фу Панда 3
|
Синема Стар
|
11:00
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Азот (Новомосковск)
|
11:00
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Октябрь
|
11:10
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Киносити
|
11:30
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Октябрь
|
11:40
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Победа (Новомосковск)
|
11:50
|
5-я волна
|
Союз (Алексин)
|
11:55
|
Кукла
|
Союз (Алексин)
|
12:00
|
Кукла
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
12:00
|
Кукла
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
12:00
|
Кукла
|
Азимут (Богородицк)
|
12:00
|
5-я волна
|
Химик (Ефремов)
|
12:00
|
МУЛЬТ в кино. Выпуск №23
|
ДКЖ Кино
|
12:00
|
Кунг-фу Панда 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
12:00
|
Кукла
|
Юность (Узловая)
|
12:00
|
Кукла
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
12:00
|
Кукла
|
Кинотеатр Венёва
|
12:00
|
Кукла
|
Синема 3D (Кимовск)
|
12:00
|
Кукла
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
12:00
|
Кукла
|
Новая Заря (Плавск)
|
12:05
|
Кунг-фу Панда 3
|
Киносити
|
12:05
|
Кукла
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
12:15
|
Зачетный препод 2
|
Киносити
|
12:25
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Синема Стар
|
12:25
|
Дедушка лёгкого поведения
|
Киносити
|
12:35
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
12:40
|
5-я волна
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
12:45
|
5-я волна
|
Азот (Новомосковск)
|
12:55
|
МУЛЬТ в кино. Выпуск №23
|
ДКЖ Кино
|
13:00
|
Игра на понижение
|
Киносити
|
13:00
|
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
|
Киносити
|
13:00
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Октябрь
|
13:10
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Киносити
|
13:15
|
Кунг-фу Панда 3
|
Синема Стар
|
13:20
|
Статус: Свободен
|
Победа (Новомосковск)
|
13:25
|
5-я волна
|
Октябрь
|
13:50
|
5-я волна
|
Новая Заря (Плавск)
|
13:50
|
Кукла
|
Новая Заря (Плавск)
|
13:50
|
Кукла
|
Синема 3D (Кимовск)
|
13:50
|
Статус: Свободен
|
Союз (Алексин)
|
13:50
|
Кукла
|
Кинотеатр Венёва
|
13:50
|
Кукла
|
Юность (Узловая)
|
13:50
|
Кукла
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
13:50
|
5-я волна
|
Кинотеатр Венёва
|
13:50
|
5-я волна
|
Юность (Узловая)
|
13:50
|
5-я волна
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
13:50
|
Строго на запад
|
ДКЖ Кино
|
13:50
|
5-я волна
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
13:50
|
5-я волна
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
13:50
|
5-я волна
|
Азимут (Богородицк)
|
13:50
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
13:50
|
5-я волна
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
13:50
|
Кукла
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
13:50
|
Кукла
|
Азимут (Богородицк)
|
14:00
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Союз (Алексин)
|
14:00
|
Кукла
|
Химик (Ефремов)
|
14:00
|
Дедушка лёгкого поведения
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
14:05
|
Кунг-фу Панда 3
|
Киносити
|
14:20
|
13 часов: Тайные солдаты Бенгази
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
14:30
|
Кукла
|
Киносити
|
14:40
|
Статус: Свободен
|
Киносити
|
14:40
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Синема Стар
|
14:40
|
5-я волна
|
Юность (Узловая)
|
14:40
|
5-я волна
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
14:45
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Азот (Новомосковск)
|
14:50
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
14:55
|
5-я волна
|
Киносити
|
15:00
|
TheatreHD: Зимняя сказка
|
Ясная Поляна, дом культуры
|
15:00
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Октябрь
|
15:05
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Победа (Новомосковск)
|
15:10
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Киносити
|
15:25
|
Кукла
|
ДКЖ Кино
|
15:30
|
Кунг-фу Панда 3
|
Синема Стар
|
15:35
|
Крид: Наследие Рокки
|
Киносити
|
15:40
|
Статус: Свободен
|
Октябрь
|
15:45
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
15:50
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Союз (Алексин)
|
15:50
|
Кукла
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
15:50
|
Самый лучший день
|
Химик (Ефремов)
|
15:50
|
Кукла
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
16:00
|
Кукла
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
16:00
|
Кунг-фу Панда 3
|
Киносити
|
16:25
|
Зачетный препод 2
|
Киносити
|
16:30
|
Дедушка лёгкого поведения
|
Азот (Новомосковск)
|
16:35
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
16:40
|
Дедушка лёгкого поведения
|
Киносити
|
16:55
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Синема Стар
|
16:55
|
5-я волна
|
Победа (Новомосковск)
|
17:00
|
Выживший
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
17:00
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Октябрь
|
17:10
|
13 часов: Тайные солдаты Бенгази
|
Киносити
|
17:10
|
13 часов: Тайные солдаты Бенгази
|
Киносити
|
17:10
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Киносити
|
17:20
|
МУЛЬТ в кино. Выпуск №23
|
ДКЖ Кино
|
17:35
|
Кунг-фу Панда 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
17:40
|
5-я волна
|
Азимут (Богородицк)
|
17:40
|
5-я волна
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
17:40
|
5-я волна
|
Союз (Алексин)
|
17:40
|
5-я волна
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
17:40
|
5-я волна
|
Кинотеатр Венёва
|
17:40
|
5-я волна
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
17:40
|
Дедушка лёгкого поведения
|
Октябрь
|
17:40
|
5-я волна
|
Новая Заря (Плавск)
|
17:45
|
Кунг-фу Панда 3
|
Синема Стар
|
17:50
|
5-я волна
|
Химик (Ефремов)
|
17:55
|
5-я волна
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
18:00
|
Кунг-фу Панда 3
|
Киносити
|
18:10
|
Выживший
|
Киносити
|
18:15
|
Строго на запад
|
ДКЖ Кино
|
18:20
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
18:25
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Азот (Новомосковск)
|
18:35
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Союз (Алексин)
|
18:40
|
Кукла
|
Киносити
|
18:55
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Победа (Новомосковск)
|
18:55
|
Статус: Свободен
|
Киносити
|
19:00
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Октябрь
|
19:10
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Киносити
|
19:10
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Синема Стар
|
19:25
|
5-я волна
|
Киносити
|
19:30
|
Статус: Свободен
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
19:40
|
Кукла
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
19:40
|
Кукла
|
Синема 3D (Кимовск)
|
19:40
|
Кукла
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
19:40
|
Кукла
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
19:40
|
Кукла
|
Азимут (Богородицк)
|
19:40
|
Кукла
|
Кинотеатр Венёва
|
19:40
|
Кукла
|
Юность (Узловая)
|
19:40
|
Кукла
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
19:40
|
Кукла
|
Новая Заря (Плавск)
|
19:45
|
Кукла
|
Октябрь
|
19:50
|
Самый лучший день
|
Химик (Ефремов)
|
19:50
|
Кукла
|
ДКЖ Кино
|
19:50
|
Кукла
|
Союз (Алексин)
|
19:55
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
19:55
|
5-я волна
|
Киносити
|
20:00
|
Кунг-фу Панда 3
|
Киносити
|
20:00
|
Кукла
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
20:00
|
13 часов: Тайные солдаты Бенгази
|
Синема Стар
|
20:05
|
5-я волна
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
20:10
|
Кукла
|
Азот (Новомосковск)
|
20:25
|
Дедушка лёгкого поведения
|
Союз (Алексин)
|
20:35
|
Зачетный препод 2
|
Киносити
|
20:40
|
5-я волна
|
Победа (Новомосковск)
|
21:00
|
Дедушка лёгкого поведения
|
Киносити
|
21:00
|
5-я волна
|
Октябрь
|
21:05
|
Игра на понижение
|
Киносити
|
21:10
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Киносити
|
21:30
|
5-я волна
|
Новая Заря (Плавск)
|
21:30
|
5-я волна
|
Синема Стар
|
21:30
|
5-я волна
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
21:30
|
5-я волна
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
21:30
|
5-я волна
|
Кинотеатр Венёва
|
21:30
|
13 часов: Тайные солдаты Бенгази
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
21:30
|
5-я волна
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
21:30
|
5-я волна
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
21:30
|
5-я волна
|
Юность (Узловая)
|
21:30
|
5-я волна
|
Азимут (Богородицк)
|
21:35
|
5-я волна
|
Киносити
|
21:40
|
Игра на понижение
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
21:40
|
Омерзительная восьмёрка
|
Союз (Алексин)
|
21:45
|
Лес призраков
|
ДКЖ Кино
|
21:50
|
Кукла
|
Химик (Ефремов)
|
21:50
|
Дедушка лёгкого поведения
|
Октябрь
|
21:55
|
13 часов: Тайные солдаты Бенгази
|
Азот (Новомосковск)
|
21:55
|
13 часов: Тайные солдаты Бенгази
|
Киносити
|
21:55
|
13 часов: Тайные солдаты Бенгази
|
Киносити
|
21:55
|
Дедушка лёгкого поведения
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
22:10
|
Статус: Свободен
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
22:10
|
5-я волна
|
Киносити
|
22:25
|
5-я волна
|
Союз (Алексин)
|
22:40
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Победа (Новомосковск)
|
22:50
|
Статус: Свободен
|
Синема Стар
|
22:50
|
Кукла
|
Киносити
|
23:10
3D
|
Кунг-фу Панда 3
|
Киносити
|
23:15
|
Статус: Свободен
|
Октябрь
|
23:15
|
Статус: Свободен
|
Киносити
|
23:40
|
Джой
|
Киносити
|
23:45
|
5-я волна
|
Киносити
|
23:50
|
13 часов: Тайные солдаты Бенгази
|
Синема Стар
|
23:55
|
Кукла
|
Октябрь
|
00:00
|
5-я волна
|
Азимут (Богородицк)
|
00:10
|
13 часов: Тайные солдаты Бенгази
|
Киносити
|
00:20
|
5-я волна
|
Киносити
|
00:20
|
Статус: Свободен
|
Победа (Новомосковск)
|
00:30
|
13 часов: Тайные солдаты Бенгази
|
Киносити
|
00:30
|
5-я волна
|
Азот (Новомосковск)
|
00:45
|
Кукла
|
Киносити
|
01:15
|
Кунг-фу Панда 3
|
Киносити
|
01:55
|
5-я волна
|
Киносити
|
02:20
|
Последний обряд
|
Азот (Новомосковск)
|
02:25
|
5-я волна
|
Киносити
|