09:00
3D
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Октябрь
|
09:15
3D
|
Снупи и мелочь пузатая в кино
|
Октябрь
|
09:20
3D
|
Маленький принц
|
Победа (Новомосковск)
|
09:30
3D
|
Богатырша
|
Азот (Новомосковск)
|
10:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Новая Заря (Плавск)
|
10:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
10:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
10:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Синема 3D (Кимовск)
|
10:05
3D
|
Богатырша
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:10
3D
|
Снупи и мелочь пузатая в кино
|
Синема Стар
|
10:10
3D
|
Снупи и мелочь пузатая в кино
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:10
|
Страна чудес
|
Киносити
|
10:10
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
10:20
3D
|
Снупи и мелочь пузатая в кино
|
Киносити
|
10:20
3D
|
Маленький принц
|
Киносити
|
10:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
10:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Юность (Узловая)
|
10:40
3D
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Октябрь
|
10:50
3D
|
Снупи и мелочь пузатая в кино
|
Азот (Новомосковск)
|
10:50
|
Мафия: Игра на выживание
|
Синема Стар
|
10:50
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Киносити
|
11:00
|
Страна чудес
|
Победа (Новомосковск)
|
11:05
3D
|
Снупи и мелочь пузатая в кино
|
Октябрь
|
11:30
3D
|
Маленький принц
|
Новая Заря (Плавск)
|
11:30
3D
|
Снупи и мелочь пузатая в кино
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
11:35
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
12:00
3D
|
Маленький принц
|
Синема 3D (Кимовск)
|
12:00
|
Маленький принц
|
Юность (Узловая)
|
12:00
3D
|
Маленький принц
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
12:00
|
Страна чудес
|
Киносити
|
12:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
12:10
|
Мафия: Игра на выживание
|
Киносити
|
12:10
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Синема Стар
|
12:15
|
Стив Джобс
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
12:15
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
12:20
|
Мафия: Игра на выживание
|
Синема Стар
|
12:20
3D
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Октябрь
|
12:25
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Азот (Новомосковск)
|
12:25
3D
|
На гребне волны
|
Киносити
|
12:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Победа (Новомосковск)
|
12:55
|
Страна чудес
|
Октябрь
|
13:10
|
Самый лучший день
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
13:15
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
13:25
|
Богатырша
|
Киносити
|
13:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Синема 3D (Кимовск)
|
13:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
13:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Новая Заря (Плавск)
|
13:45
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Киносити
|
13:50
|
Самый лучший день
|
Киносити
|
13:50
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
13:55
3D
|
Снупи и мелочь пузатая в кино
|
Синема Стар
|
13:55
3D
|
Богатырша
|
Азот (Новомосковск)
|
14:00
3D
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Октябрь
|
14:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Юность (Узловая)
|
14:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
14:00
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Победа (Новомосковск)
|
14:00
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
14:05
3D
|
Снупи и мелочь пузатая в кино
|
Киносити
|
14:20
|
Самый лучший день
|
Синема Стар
|
14:30
3D
|
На гребне волны
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
14:35
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Киносити
|
14:40
|
Самый лучший день
|
Октябрь
|
14:50
|
Страна чудес
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
14:55
|
Самый лучший день
|
Синема Стар
|
15:00
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Синема 3D (Кимовск)
|
15:00
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Синема 3D (Кимовск)
|
15:00
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Новая Заря (Плавск)
|
15:05
|
Срочно выйду замуж
|
Киносити
|
15:15
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
15:20
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Азот (Новомосковск)
|
15:30
|
Страна чудес
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
15:40
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Победа (Новомосковск)
|
15:40
|
Крампус
|
Киносити
|
15:40
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
15:40
3D
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Октябрь
|
15:55
|
Мафия: Игра на выживание
|
Киносити
|
15:55
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Синема Стар
|
16:00
|
Страна чудес
|
Киносити
|
16:25
|
Срочно выйду замуж
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
16:30
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
16:30
|
Страна чудес
|
Синема Стар
|
16:40
|
Самый лучший день
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
16:45
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Октябрь
|
16:50
|
Страна чудес
|
Азот (Новомосковск)
|
16:50
3D
|
Богатырша
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
17:10
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
17:10
3D
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Азимут (Богородицк)
|
17:10
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Юность (Узловая)
|
17:10
|
Страна чудес
|
Синема Стар
|
17:10
3D
|
Маленький принц
|
Киносити
|
17:15
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Киносити
|
17:20
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Октябрь
|
17:25
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Киносити
|
17:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
17:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Синема 3D (Кимовск)
|
17:30
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Новая Заря (Плавск)
|
17:35
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
17:40
3D
|
На гребне волны
|
Синема Стар
|
17:50
3D
|
Снупи и мелочь пузатая в кино
|
Киносити
|
17:50
|
Самый лучший день
|
Киносити
|
18:05
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Победа (Новомосковск)
|
18:15
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
18:20
|
Млечный путь
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
18:20
|
Самый лучший день
|
Синема Стар
|
18:20
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Азот (Новомосковск)
|
18:30
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
18:40
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Азимут (Богородицк)
|
18:40
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Юность (Узловая)
|
18:40
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
18:40
|
Срочно выйду замуж
|
Октябрь
|
18:45
|
Страна чудес
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
19:00
|
Мафия: Игра на выживание
|
Синема Стар
|
19:00
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Синема 3D (Кимовск)
|
19:00
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Синема 3D (Кимовск)
|
19:00
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
19:00
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Новая Заря (Плавск)
|
19:15
3D
|
На гребне волны
|
Киносити
|
19:15
|
Крампус
|
Киносити
|
19:20
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
19:35
|
Самый лучший день
|
Победа (Новомосковск)
|
19:40
|
Мафия: Игра на выживание
|
Киносити
|
19:50
|
Срочно выйду замуж
|
Киносити
|
19:50
|
Крампус
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
19:50
|
Страна чудес
|
Азот (Новомосковск)
|
19:55
|
Самый лучший день
|
Октябрь
|
20:00
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Синема Стар
|
20:00
|
Страна чудес
|
Киносити
|
20:05
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
20:25
|
Стив Джобс
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
20:50
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Октябрь
|
21:00
|
Самый лучший день
|
Синема Стар
|
21:05
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Киносити
|
21:05
|
Срочно выйду замуж
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
21:10
|
Страна чудес
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
21:10
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
21:20
|
Самый лучший день
|
Азот (Новомосковск)
|
21:25
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Киносити
|
21:25
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Победа (Новомосковск)
|
21:30
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Синема 3D (Кимовск)
|
21:30
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
21:30
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Синема 3D (Кимовск)
|
21:30
3D
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Новая Заря (Плавск)
|
21:35
|
Млечный путь
|
Киносити
|
21:45
|
Страна чудес
|
Киносити
|
21:45
|
Здравствуй, папа, Новый год!
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
21:55
|
Страна чудес
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
22:00
|
Срочно выйду замуж
|
Киносити
|
22:00
|
Самый лучший день
|
Октябрь
|
22:20
|
Мафия: Игра на выживание
|
Синема Стар
|
22:50
|
Иван Царевич и Серый Волк 3
|
Киносити
|
22:50
3D
|
На гребне волны
|
Синема Стар
|
23:00
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Киносити
|
23:05
|
Страна чудес
|
Победа (Новомосковск)
|
23:10
|
Мафия: Игра на выживание
|
Синема Стар
|
23:10
|
На гребне волны
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
23:25
|
На гребне волны
|
Киносити
|
23:25
3D
|
На гребне волны
|
Октябрь
|
23:30
|
Самый лучший день
|
Киносити
|
23:30
|
Мафия: Игра на выживание
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
23:35
|
Крампус
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
00:00
|
На гребне волны
|
Киносити
|
00:05
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Октябрь
|
00:10
|
Звёздные Войны: Пробуждение Силы
|
Киносити
|
00:30
|
Крампус
|
Киносити
|
00:40
3D
|
На гребне волны
|
Победа (Новомосковск)
|
00:55
3D
|
Мафия: Игра на выживание
|
Киносити
|
01:35
|
Млечный путь
|
Киносити
|
01:40
|
Страна чудес
|
Киносити
|
01:40
|
Самый лучший день
|
Азот (Новомосковск)
|
02:10
3D
|
На гребне волны
|
Киносити
|