1. Моя Слобода
  2. Справка
  3. Государство
  4. Инспекции, комиссии, контрольные органы
  5. Инспекции
  6. ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ - MySlo.ru

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

2 комментария
Написано 1 февраля 2017, в 22:18
Хочу поблагодарить А.А. Бирюлина за быстрое реагирование и помощь в" моей борьбе" с УК Управдом города Донской. Спасибо, что есть неравнодушные люди, которые реально помогают, а не занимаются отписками, как наш глава Руслан Бутов.
Написано 21 августа 2018, в 17:18
Интересно, если выходные : понедельник - воскресенье.
То хотя бы час на работу - есть?
Написано вчера, в 15:42
Все как обычно...
Сначала ЧП, потом активность
За сутки
Основательный
Написано 27 мая, в 22:52
Уважаемый Дмитрий Миляев и мудрецы из министерства региональной безопасности, ХВАТИТ уже "играть" регулярными отключениями мобильного Интернета!
ВСЕМ совершенно ясно, что это НИЧЕГО для региональный безопасности НЕ ДАЁТ!
Этим вы лишь создаёте немало трудностей для работы сотрудников различных организаций города Тула. И нарушаете законное право граждан на получение информации.

Такие ваши меры "безопасности" очень похожи лишь на это:
За неделю
6 пальцев
Написано 5 мая, в 11:55
Может ещё пожалеем это "Изделие №2"?!

Охотно "верим" в перелом ноги, ведь положение стоя - это типичное положение человека со сломанной ногой!
И потом он совершенно спокойно в машине ГИБДД сидел в телефончике копался, видимо удаляя себя везде в инете, он скорую наверное дожидался да!
За месяц

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.