1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Алена из Узловой отлично выступила на детском конкурсе красоты - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 5 - MySlo.ru
  5. Алена из Узловой отлично выступила на детском конкурсе красоты - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 5 - MySlo.ru
  6. Алена из Узловой отлично выступила на детском конкурсе красоты - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 5 - MySlo.ru
Алена из Узловой отлично выступила на детском конкурсе красоты

Алена из Узловой отлично выступила на детском конкурсе красоты

13-летняя Алена Вовченская на конкурсе "Маленькая красавица России 2013" стала пятой принцессой и выиграла ленту "Лучший танец".

В 2011 году Алена Вовченская приняла участие в конкурсе "Маленькая красавица Тулы", где стала второй принцессой в категории Teen. В этом году талантливую девочку пригласили в Москву на конкурс "Маленькая красавица России 2013". Алена выступила в столице успешно и выиграла две диадемы, показав лучший танец и став пятой принцессой конкурса (в категории Алены выступили 15 девочек). Теперь Алена примет участие в конкурсе "Little miss world 2013".

Алена Вовченская живет в городе Узловая Тульской области, учится в школе №17, а танцами занимается у хореографа Н.В. Голицыной.

- Алена, почему ты решила участвовать в этом конкурсе?

- Два года назад я принимала участие в конкурсе "Маленькая красавица Тулы!" Мне очень понравилось. Столько эмоций, новых друзей... Ну и, конечно, навыки, которые мне пригодятся в будущем, так как после школы я собираюсь поступать в театральный институт. Мне предложили представить Тулу на всероссийском конкурсе "Маленькая красавица России 2013" в Москве, я конечно же согласилась. А когда я услышала свое имя на награждении - безумно была рада. Для меня эта победа была самой достойной!

- Что больше всего запомнилось на конкурсе?

- Подготовка к финальному шоу. Три дня репетиции шли утром, днем и вечером. Здесь мы стали одной командой, а с некоторыми девочками стали лучшими друзьями!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

19 июня 2013, в 15:30 +2
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле зажгут «свечи памяти»
В Туле зажгут «свечи памяти»
В Туле начали ремонтировать дороги второй очереди
В Туле начали ремонтировать дороги второй  очереди