1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В пятиэтажке на ул. Болдина туляки больше недели живут без газа - Новости Тулы и области - MySlo.ru

В пятиэтажке на ул. Болдина туляки больше недели живут без газа

В шести квартирах на газовых трубах стоят заглушки, сроки возобновления подачи голубого топлива неизвестны.

В пятиэтажке на ул. Болдина туляки больше недели живут без газа
Фото Дмитрия Дзюбина их архива Myslo.

В редакцию Myslo обратилась тулячка Светлана, проживающая в четвёртом подъезде дома № 110-А по ул. Болдина. Она рассказала, что утром 10 января газовщики проверяли исправность оборудования – якобы, кто-то из жильцов при самостоятельном подключении перепутал водяной и газовый шланги, в результате в газопровод попала вода и замёрзла.

– Попасть во все квартиры сотрудники горгаза не смогли, – пожаловалась тулячка. – Мы целую неделю боролись с этой проблемой, звонили во все возможные инстанции. В итоге 16 января в части квартир всё же включили газоснабжение.

Но в шести квартирах на газовых трубах стоят заглушки – якобы, из-за того, что газовщики не смогли проверить состояние оборудования и дымовентканалов у соседей. 

УК «Жилхоз» помогать нам не спешит: заместитель директора заявил, что это «не их проблема», разговаривал высокомерно и хамовато. Мы надеемся, что огласка поможет нам добиться восстановления газоснабжения!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

18 января, в 21:21 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Хоккеисты АКМ одержали победу над питерским «Динамо»
Хоккеисты АКМ одержали победу над питерским «Динамо»
На ул. Вильямса встретили «загадочного» водителя
На ул. Вильямса встретили «загадочного» водителя

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.