19 ноября в Туле прошло заседание рабочей группы по вопросам организации и проведения новогодних мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Участники обсудили проект плана мероприятий, а также вопросы благоустройства, обеспечения безопасности и правопорядка в Туле в период новогодних праздников.
Местом притяжения туляков и гостей города станет площадь Ленина с главной ёлкой. Здесь также будут установлены Губернский каток, сцена с мультимедийным экраном, входная световая арка, ярмарочные домики и другие объекты.
Завершить работы по оформлению должны к концу ноября, чтобы 1 декабря включить иллюминацию.
Участники совещания обсудили, как на площади Ленина будет организована работа катка, городских служб и предприятий торговли, в том числе в дни, когда здесь будут проходить праздники и гуляния.
Подробности станут известны позднее.