1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Волонтёры расскажут тулякам, как искать пропавших в городских условиях - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Волонтёры расскажут тулякам, как искать пропавших в городских условиях

Волонтёры расскажут тулякам, как искать пропавших в городских условиях

Тематическое занятие пройдёт в среду, 14 мая, в отеле «Азимут».

Представители поискового отряда «ЛизаАлерт» проведут открытую лекцию «По следам пропавших: городской поиск – шаг за шагом».

Участники познакомятся с методами городского поиска, узнают, как грамотно провести опрос, где и как правильно расклеить ориентировки и как правильно осматривать торговые центры и вокзалы.

Принять участие в занятии и присоединиться к отряду смогут все желающие. Лекция состоится 15 мая, в 19.00, в отеле «Азимут» (Тула, ул. Советская, д. 3). зарегистрироваться для участия можно тут, а на все уточняющие вопросы готова ответить руководитель новичкового направления Анна по телефону: +7(953)955-04-07.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

вчера, в 14:28 +1

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Алексине засняли странный наезд СИМ на женщину
В Алексине засняли странный наезд СИМ на женщину
На Металлургов ночью сгорела Daewoo Nexia: причиной пожара мог стать поджог
На Металлургов ночью сгорела Daewoo Nexia: причиной пожара мог стать поджог

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.