1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Прокуратура проведет прием предпринимателей - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Прокуратура проведет прием предпринимателей

Прокуратура проведет прием предпринимателей

Бизнесмены смогут получить правовые консультации и обратиться с заявлениями по предпринимательской деятельности, предупреждением и пресечением нарушений закона.

4 июня прием предпринимателей будет вестись в прокуратуре области, в городских, районных, межрайонных и специализированных прокуратурах в течение всего рабочего дня: с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 13.48.

Представители бизнеса смогут получить правовые консультации и обратиться с заявлениями по вопросам, связанным с осуществлением предпринимательской деятельности, предупреждением и пресечением нарушений законодательства.

Адрес приемной прокуратуры области: Тула, проспект Ленина, д. 55, телефон для справок и записи на прием: 8(4872)36-31-58.

С адресами и контактными телефонами городских, районных, межрайонных и специализированных прокуратур можно ознакомиться на сайте прокуратуры области. 

Отметим, что в первый вторник каждого месяца органами прокуратуры проводится Всероссийский день приема предпринимателей в соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации от 03.03.2017 № 139/7р.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

1 июня 2019, в 12:55 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле пропал подросток
В Туле пропал подросток
Пособия, ОСАГО, тюнинг, роуминг, завещание: Как изменится жизнь россиян с 1 июня
Пособия, ОСАГО, тюнинг, роуминг, завещание: Как изменится жизнь россиян с 1 июня