1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В Центральном парке Тулы пройдёт мастер-класс по фехтованию - Новости Тулы и области - MySlo.ru
В Центральном парке Тулы пройдёт мастер-класс по фехтованию

В Центральном парке Тулы пройдёт мастер-класс по фехтованию

Туляков приглашают с пользой и интересом провести выходные в городских парках.

В субботу, 23 июня, на площадке перед кафе «Ёлочка», в 9.00 начнёт работу группа здоровья для пожилых людей. Там же пройдут оздоровительные занятия по йоге для детей и взрослых, а также мастер-класс по скандинавской ходьбе.

На фонтанной площади в 11.00 начнётся открытая тренировка Fitness mix, а посетители детского городка в 11.30 смогут сыграть в эко-лото «Красная книга». Затем там пройдёт детский спектакль «Дом сказки». На парковой эстраде с 13 до 15 часов будут проводиться семейные эстафеты, детские развлекательные программы, будет работать танцплощадка.

В воскресенье, в 9.00, в ЦПКиО пройдут занятия по йоге и тренировка Fitness mix (запись по телефону: 8(950)911-14-41). В спортивном городке в полдень состоятся танцевальные мастер-классы от студии WCS. На фонтанной площади будет работать танцевальная площадка.

На большом кругу в 18.00 начнутся мастер-классы по кубинским танцам, а на эстраде научат танцевать буги-вуги. На площадке скейтпарка с 19.00 до 21.00 будет работать молодежное пространство «Будь собой!». Там же, в 19 часов состоится мастер-класс по фехтованию.

В Комсомольском парке в воскресенье в 12.00 соберутся любители скандинавской ходьбы, а в 17.00 пройдут танцевальные мастер-классы и занятия зумбой. В Пролетарском парке в 12.00 предусмотрена детская анимационная программа, в 15 часов – занятия по скандинавской ходьбе и работа танцплощадки.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

21 июня 2018, в 19:43 +4

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

На заводе «Штамп» загорелся цех по производству самоваров
На заводе «Штамп» загорелся цех по производству самоваров
На выходных в центре Тулы будет отключено электричество
На выходных в центре Тулы будет отключено электричество