1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Работы фотографа Myslo Алексея Пирязева выставлены в аэропорту Внуково - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Работы фотографа Myslo Алексея Пирязева выставлены в аэропорту Внуково

Работы фотографа Myslo Алексея Пирязева выставлены в аэропорту Внуково

Фотографии из серии «Путешествуйте дома. Лето» увидят тысячи пассажиров из разных стран мира.

В международном аэропорту Внуково открылась фотовыставка «Путешествуйте дома. Лето». Экспозиция представлена на втором этаже в зале вылета терминала «А», где расположена подземная железнодорожная станция «Аэроэкспресса».

В фотоподборку вошли лучшие фотографии региональных авторов. Лучшие фотографии тульского края – работы фотокорреспондента Myslo Алексея Пирязева. Также посетители аэропорта увидят фотографии природы и достопримечательностей Московской, Ярославской, Тверской, Самарской, Псковской, Вологодской, Архангельской и Свердловской областей, Приморского края, Карелии и Коми. Каждая фотография – рассказ о регионе, его культуре, традициях, великих людях, живших в нем.

Тульская область представлена городским кремлем и Ясной Поляной. Маршрутная сеть аэропорта Внуково охватывает всю территорию России, а также страны Европы, Азии и Африки. Выставка станет своеобразным путеводителем по России – каждый посетитель сможет составить свой собственный маршрут для путешествия по стране.

Редакция Myslo искренне поздравляет Алексея с этой знаковой победой и с удовольствием публикует снимки, представленные на выставке. Желаем коллеге новых ярких, запоминающихся кадров и нестандартных творческих решений!

 

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

6 июня 2018, в 21:00 +45
 
Инспекторы ГИБДД проведут в Туле рейд «Пешеход»
Инспекторы ГИБДД проведут в Туле рейд «Пешеход»
В правительстве Тульской области произошли кадровые изменения
В правительстве Тульской области произошли кадровые изменения