1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Дорожники заделали огромные ямы на съезде с Новомосковского шоссе - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
  5. Дорожники заделали огромные ямы на съезде с Новомосковского шоссе - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
  6. Дорожники заделали огромные ямы на съезде с Новомосковского шоссе - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
Дорожники заделали огромные ямы на съезде с Новомосковского шоссе
Фото предоставлено пресс-службой администрации Тулы.

Дорожники заделали огромные ямы на съезде с Новомосковского шоссе

Дороги ремонтируются с применением литого асфальтобетона.

Сотрудники «Спецавтохозяйства» заделали огромные ямы, которые образовались на съезде с Новомосковского шоссе, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Рабочие проводят аварийно-восстановительный ремонт асфальтового покрытия городских дорог с применением литого асфальтобетона. 


5 февраля 2016 года


9 февраля 2016 года

В этом году городские власти пощадили туляков и начали аварийно-восстановительный ремонт еще с конца января, как только появились первые жалобы на дороги.

В настоящее время работы ведутся на улице Рязанской и Новомосковском шоссе.

Как отмечают в пресс-службе администрации Тулы, работы литым асфальтобетоном можно выполнять при любых погодных условиях, даже дождь и при минусовых температурах. 

 

 

Напомним, туляки могут сами сообщить о ямах на дорогах по телефонам 30-47-81 или 33-11-37, а также лично заместителю начальника управления по городскому хозяйству Андрею Нагайцеву по телефону 8-910-076-91-85.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

9 февраля 2016, в 15:20 +4
 
ООО «Новое энергетическое партнёрство»: отчёт за январь 2016 года
ООО «Новое энергетическое партнёрство»: отчёт за январь 2016 года
Безработный туляк жестоко избил собственную мать
Безработный туляк жестоко избил собственную мать