1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Туляки отличились в футбольных состязаниях в Санкт-Петербурге - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
  5. Туляки отличились в футбольных состязаниях в Санкт-Петербурге - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
  6. Туляки отличились в футбольных состязаниях в Санкт-Петербурге - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
Туляки отличились в футбольных состязаниях в Санкт-Петербурге

Туляки отличились в футбольных состязаниях в Санкт-Петербурге

С 25 по 30 июня в северной столице проходили Международные студенческие футбольные игры за кубок "Белых ночей".

Тульский регион представляли спортсмены из ТГПУ им. Л.Н. Толстого.

Игры проходили уже в седьмой раз. В этом году наши земляки отличились во всех номинациях, заняв три первых и одно второе место.

I место было завоевано в номинациях "Мужской футбол 5х5", "Мужской футбол 7х7" и "Смешанный футбол", где наряду с парнями играли представительницы слабого пола.

II место студенты ТГПУ заняли в номинации "Пляжный футбол".

Мужская сборная в университете существует с 2010 года, а женская - с 2012. Все это время тренером команд и основателем футбольного движения в студенческой жизни ТГПУ является Дмитрий Шароваров.

На текущий момент в состав команд входят:

Шишкин Петр, Панин Роман, Макорин Алексей, Бабушкин Антон, Везденецкий Александр, Колянов Артем, Бирюлин Максим, Кузнецов Александр, Смирнов Павел, Лейкин Александр, Протченко Дмитрий, Шаталова Мария, Сырицо Вера.

Дмитрий Шароваров, тренер

- Хотелось бы поблагодарить нашего ректора Панина Владимира Алексеевича за активную помощь в организации выездов и поддержку участия команды ТГПУ в соревнованиях, также отдельная благодарность Спортивному клубу ТГПУ в лице председателя Матвеевой Юлии Юрьевны, оказывающих помощь в подготовке мужской и женской сборных команд вуза по мини-футболу. Это не только наш успех но и успех всего тульского футбола в целом!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

5 июля 2013, в 16:17 0
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

До "Велоквеста" остался всего один день!
До "Велоквеста" остался всего один день!
Открылась продажа абонементов на домашние матчи тульского «Арсенала»
Открылась продажа абонементов на домашние матчи тульского «Арсенала»