4. Тульский «Роксэт» стал триумфатором турнира в Северной столице - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский «Роксэт» стал триумфатором турнира в Северной столице

С 25 по 27 октября в Санкт-Петербурге состоялись V Международный турнир «Невские звезды» и Открытое первенство и чемпионат Ленинградской области по эстетической гимнастике.

В соревнованиях приняли участие более 400 гимнасток из 43 команд. Наряду с городами России борьбу за победу вели гимнастки из Республики Беларусь, Эстонии и Финляндии.

Блестяще выступили на этих представительных соревнованиях тульские команды из спортивного клуба эстетической гимнастики «Роксэт». В младшей возрастной категории (8-10 лет) юные тулячки заняли сразу два первых места. Победителем стала дружина «Роксэт Мири Данс», а второе место досталось «Роксэт». Среди 10-12-летних не было равных «Роксэт Пиколлино». Еще две победы на счету «Роксэта» в возрастной категории 12-14 лет и в категории «Женщины».

Кроме того, под руководством президента клуба «Роксэт» Ольги Поникаровой финский коллектив «Vantaa Team» завоевал бронзовые медали в возрастной категории «Женщины».

28 октября 2013, в 18:26 +1