4. Тульский легкоатлет вернулся с золотой медалью из Москвы - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский легкоатлет вернулся из Москвы с золотой медалью
Фото из архива Myslo.

20-21 декабря в столичном манеже братьев Знамеских прошёл традиционные Всероссийские соревнования "Звёзды студенческого спорта".

Более 300 легкоатлетом из различных вузов нашей страны собрались в минувшие выходные в Москве, чтобы определить сильнейших в 12-ти дисциплинах.

Единственным представителем нашего региона был Александр Жильцов (ТулГУ), заявленный на дистанцию 60 м. В предварительном забеге воспитанник СДЮСШОР "Лёгкая атлетика" показал результат 6,94, а в полуфинальном – 6,98.

Добавил Александр на решающей прямой и с результатом 6,88 стал победителем в этой дисциплине.

Вторым финишировал тамбовчанин Игорь Васильев (7,00), а третьим – Владислав Маслихин из Саранска (7,01).

23 декабря 2014, в 11:20 +4