4. Тульский боксёр Рашад Гасанов - победитель турнира в Белгороде. - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский боксёр Рашад Гасанов победил на турнире в Белгороде
Фото из архива Myslo.

В Белгороде завершился Всероссийский турнир по боксу класса "А" памяти заслуженного тренера России Валентина Иванова.

Более 100 спортсменов из 28 регионов страны приняло участие в представительном турнире по боксу, который проходил с 20 по 23 декабря в учебно-тренировочном спортивном комплексе Светланы Хоркиной.

Тульская область была представлена тремя боксёрами, и двоим из них удалось подняться на пьедестал почёта. В категории до 49 килограммов победу одержал туляк Рашад Гасанов, который в финале оказался сильнее Павла Кевшина из Волгограда. В весе до 75 килограммов Даниэль Лутай в решающем поединке уступил Орхану Гаджиеву из Курска и занял второе место.

Тренируются спортсмены под руководством Василия Стеблецова и Евгения Ткаченко.

25 декабря 2014, в 10:51 +1