4. Тульские полицейские отличились на соревнованиях по зимнему служебному двоеборью - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские полицейские отличились на соревнованиях по зимнему служебному двоеборью

В Ижевске завершились лично-командные чемпионаты МВД России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью.

Сборная УМВД России по Тульской области заняла 10-е место в соревнованиях по лыжным гонкам, а в зимнем служебном двоеборье туляки стали шестыми.

В личном первенстве по зимнему служебному двоеборью полицейский изолятора временного содержания отдела МВД России по г. Новомосковску старший сержант полиции Алексей Изотов занял 2-е место в возрастной группе 35-39 лет, показав при этом абсолютно лучший результат в стрельбе из пистолета Макарова – 96 очков из 100 возможных.

11 марта 2014, в 17:29 +1