4. Тульские боксеры завоевали медали в соседней области - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские боксеры завоевали медали в соседней области

9-10 ноября в поселке Ферзиково состоялся Межрегиональный турнир по боксу на Кубок главы администрации Ферзиковского района Калужской области.

В соревнованиях принимали участие около 100 боксеров 1998 года рождения из Калужской, Орловской и Тульской областей.

Успешно выступили на турнире воспитанники тульской ДЮСШ «Металлург» и тренера Александра Жукова, завоевавшие две золотых и одну серебряную медали.

В весовой категории 57 кг победу одержал Евгений Каретников, а в весе 80 кг не было равных Илье Рыжову. Вице-чемпионом турнира в весовой категории 63 кг стал Андрей Блохин.

11 ноября 2013, в 18:20 0