4. Матч "Арсенал" - "Урал". Текстовая трансляция - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 138 - MySlo.ru
"Арсенал" уступил "Уралу" со счётом 1:2

29 ноября в Туле прошёл матч 15-тура Премьер-лиги.

А Myslo прощается с вами до следующего матча. Надеемся, 2 декабря игра будет более удачной для наших футболистов. Не перестаем верить в команду!

Александр Торханов, тренер "Урала":

- Игра была равной, моментов у всех было достаточно. Нам улыбнулась удача. Матч был для нас принципиальным! И мы наконец-то вырвались из зоны неудач.

Дмитрий Аленичев, тренер "Арсенала":

- Игру проиграли на последней минуте первого тайма, когда умудрились пропустить два гола. В перерыве пытался донести до ребят, что не всё потеряно. Но не удалось. К заменам не прибегал из-за погоды и тяжёлого характера игры - подумал, что этот состав должен продержаться до конца.

90+3 Финальный свисток. Конец матча.

90+2 В финале игры жёлтую карточку получает Александр Кутьин. Мда...

90+2 Опасно пробивает Спартак Гогниев по воротам, но Филимонов спасает.

90 Добавляет арбитр три минуты футболистам.

88 Совсем немного времени до конца матча... Неужели не хватит сил у канониров хотя бы на сравнение счёта?

83 Кутьин получает повреждение, врачи оказывают ему помощь. Но, вроде бы, ничего страшного. Игра возобновляется.

76 А у гостей снова замена. Вместо Фёдора Смолова на поле выходит Спартак Гогниев.

72 Ух как хорошо сейчас было! Тесак получил пас от Кутьина, Лукаш простреливает во вратарскую, а Маслов грудью заносит мяч в ворота. Красавцы!

72 ГООООООООООООООООООООЛ!!!! Маслов забивает!

67 Бьёт по воротам метров с 30-и Лях! Но немного левее и гола снова не состоялось.

65 Снова "горчичник". За прерванный не по правилам фланговый проход Тесака наказание получает Эдгар Манучарян.

63 Замена у гостей. Вместо Александра Ставпца выходит его тёзка Александр Стапета.

56 Снова удар! Лях в верховой борьбе выбивает мяч головой, но он приземляется на сетку сверху.

55 Вовсю атакует "Арсенал" ворота соперника. Трибуны скандируют: "Нужен гол!". И не говорите, очень нужен...

52 Пробивает Кутьин! Мяч в воротах! Но оффсайд... А как хороша была передача от Зотова.

50 Вот так смотрят болельщики матч на стадионе...

#арсенал

Фото опубликовано @alexrusa

49 Бьёт морозостойкий Кашчелан по воротам соперника... Но увы, мяч пролетает выше.

48 Снова жёлтая карточка. Теперь её получает Фонтанельо за грубую игру.

46 Футболисты вернулись на поле. Поехали, второй тайм. Давайте, ребята! Верим в команду!

Перерыв А пока есть немного времени, можно сделать ставки на итоговый счёт матча. Надеемся же на лучшее, да? "Зенит" перебороли, и "Урал" переборем...

Перерыв Смотрим статистику матча

45 Нет. 2-0 выигрывает перед перерывом "Урал".

45 Плюс ко всему назначен пенальти в ворота "Арсенала". Затаили дыхание... Давай, Филимонов!

44 1-0 в пользу "Урала". Эх.

Забивает защитник Владимир Хозин.

40 Пробивает Сухарев заработанный штрафной, но удар красно-жёлтых блокируется гостями.

38 Ну наконец-то нарушают не только наши. Жёлтую карточку получает Роман Емельянов, сорвавший атаку канониров.

33 И еще один "горчичник" у канониров. Теперь его получает Евгений Осипов.

32 Тесак разыгрывает угловой. Кутьин с передачи бьёт по воротам, но неточно.

29 И первая жёлтая карточка в матче. Получает её Андрей Лях ("Арсенал").

Как объяснил ему судья Сергей Карасёв, по совокупности его действий - "награда" нашла героя. А это значит, что следующий матч канонир пропустит.

27 Бьёт Маслов головой из штрафной в створ ворот. Но... Слишком слабо и Заболотный ловит мяч.

25 Ох какая борьба у ворот "Урала"... Но не дали защитники пробить "Арсеналу" по воротам.

20 Передача Романа Емельянова ("Урал") на Эдгара Манучаряна. Но тот не забивает, срывая пока самый опасный момент в игре. А мы этому только радуемся.

17 Пытался Андрей Лях сделать хорошую передачу Маслову, но получилось чересчур сильно. Мяч уходит за лицевую.

13 А пока игра идёт на половине гостей, комментатор рассказывает о том, что в мороз на поле выйти без термобелья - в одних футболках - рискнули всего двое футболистов: уральский Роман Емельянов и наш Младен Кашчелан. Может, их это мотивирует быстрее бегать?..

10 Контратака "Урала" не закончилась успехом. Ставпец пытался поразить дальний угол ворот, уйдя от Лозенкова, но мяч пролетел правее цели.

7 Травма в начале игры: Александр Новиков из "Урала" покидает поле, вынужденная замена у гостей. На смену ему приходит Пабло Фонтанельо.

3 "Только Тула, только победа!" скандируют болельщики. А футболисты вовсю стараются соответствовать. На первых минутах игра идёт на атаках "Арсенала".

1 Стартовый свисток, поехали! Вперёд, "Арсенал"!

0 Выходят команды на поле. Все игроки в майках с надписью "Футбол без мата". Надеемся, болельщики прислушаются!

0 Стартовый состав команд.

«Арсенал»: Филимонов, Лозенков, Зотов, Сухарев, Кузнецов, Маслов, Кашчелан, Осипов, Тесак, Кутьин, Лях.

«Урал»: Заболотный, Хозин, Емельянов, Оттесен, Данцев, Манучарян, Новиков, Ставпец, Ерохин, Смолов, Ярошенко.

0 Напомним, молодёжная сборная туляков накануне разгромила молодёжку "Урала" со счётом 4:1. Верим в такой же результат от основного состава!

0 Кстати, перед матчем прошёл автопробег болельщиков в поддержку "Арсенала". Большой фоторепортаж с него совсем скоро смотрите на нашем портале, а пока немного фото из соцсетей.

#тула#арсеналтула

Фото опубликовано ∞ Anna Reshetova (@anna_fox6666)

0 Всем привет, начинаем текстовую трансляцию домашнего матча канониров с екатеринбургским "Уралом". Температура на градуснике -9, однако это не мешает тульским болельщикам заполнять стадион. Еще бы, их подогревают успехи родного "Арсенала" и надежды на победу!

29 ноября 2014, в 13:25 0