4. «Арсенал-2» проиграл «Тамбову» со счетом 0:3 - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 25 - MySlo.ru
«Арсенал-2» проиграл «Тамбову» со счетом 0:3
"Арсенал-2" - "Тамбов". Стадион на Косой Горе. 08.08.2014. Фото Максима Котенева.

В игре с дублем канониров «Тамбов» подтвердил свой статус лидера турнира.

На матче 8 августа присутствовал тренер молодежного состава «Арсенала» Виктор Булатов, старший тренер Дмитрий Ананко и главный тренер Дмитрий Аленичев.

Дмитрий Аленичев

Первый тайм, хотя явное преимущество было на стороне «Тамбова», завершился со счетом 0:0. На 29 минуте хозяева поля, «Арсенал-2», нарвались на удаление: Марат Губжев неоправданно грубо сыграл в центре поля против Ильи Спицына из «Тамбова».

А во втором тайме, оставшись в меньшинстве, канониры продержались только до 67 минуты, но в итоге пропустили с пенальти, который «заработал» Ираклий Чежия (получил желтую карточку, сбив игрока соперника). Михаил Тыняный не оставил шансов на спасение ворот нашему голкиперу Максиму Староверову и вывел свою команду вперед.

После этого «Арсенал-2» совсем расстроился, чем не преминули воспользоваться гости. Дубль в ворота хозяев поля оформил Андрей Часовских, отличившийся на 72 и 81 минутах.

В итоге «Тамбов», на радость прибывшим на игру своих болельщиков (их приехало около 30 человек), добился уверенной победы со счетом 3:0.

Состав «Арсенала-2» в этой игре: Староверов, Чежия (Сорокин, 71), Абрамов (Макорин, 75), Мазов, Фарион, Бакланов (Гордиенко, 36), Котенко, Сергеев, Жаринов (Степанов, 77), Боев (Гогия, 73), Губжев.

8 августа 2014, в 20:17 +1