4. Тульские спортсмены завоевали золото и бронзу в стартовый день чемпионата мира по джиу-джитсу - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Фото с сайта минспорта Тульской области.

Поздравляем туляков!

С 22 по 28 октября в Греции проходит чемпионат мира по джиу-джитсу.
Медали оспаривают представители 68 стран.

23 октября спортсменка сборной команды Тульской области Александра Магамедова завоевала золотую медаль в разделе «не-ваза» в весовой категории 63 кг. Об этом сообщает минспорт региона.

Тренер и действующий спортсмен Евгений Коротких стал бронзовым призером в разделе «файтинг» в весовой категории 85 кг.

Напомним, тульскую команду представляют Валерия Карасева, Александра Магамедова, Алексей Иванов, Эдуард Димура, Владислав Лосев под руководством Евгения Коротких.

24 октября, в 16:38 +1

Как в Туле работает муниципальная программа «Наш город»