4. Велогонщики Тульской области стартовали на первенстве России с победы - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Велогонщики Тульской области стартовали на первенстве России с победы
Фото минспорта Тульской области.

Наши спортсменки завоевали золото в командной гонке преследования.

15 сентября в Москве стартовало первенство России, а также всероссийские и региональные соревнования по велосипедному спорту на треке среди юношей и девушек.

В рамках первенства России были разыграны медали в командной гонке преследования. Тульские гонщицы Алена Мишина, Полина Машкова, Дарья Болясова и Екатерина Чернова завоевали золотую медаль в этом виде программы. Об этом сообщает минспорта региона.

В рамках всероссийских соревнований гонщики боролись за победу в спринте. Среди юношей тульские спортсмены Артем Зыбин и Артем Самойлов заняли первое и третье место в этом виде программы.

В рамках региональных соревнований проводился гит на 200 метров с ходу. Туляки Артем Зыбин и Артем Самойлов заняли второе и третье место.

вчера, в 19:40 0

В Новомосковске 19 и 20 сентября частично отключат электроснабжение: идет ремонт подстанции «Угольная»
«Арсенал» одержал победу над «Уралом» со счетом 1:0