4. Тульская лыжница Анастасия Фалеева завоевала серебро и бронзу на этапе Кубка России - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Фото Федерации лыжных гонок России.

Соревнования прошли в Красногорске.

В Красногорске завершился пятый этап Кубка России по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие две уроженки Тульской области — Анастасия Фалеева из Ясногорска и Анастасия Прокофьева (Рыгалина) из Богородицка.

В спринте свободным стилем Анастасия Фалеева завоевала бронзовую медаль, а в спринте классическим стилем наша спортсменка стала второй.

В завершающий день соревнований в индивидуальной гонке классическим стилем на 10/15 км Прокофьева заняла четвертое место, а Фалеева — пятое.

Напомним, Настя Фалеева — вице-чемпионка мира по лыжному спорту среди юниоров, Настя Прокофьева (Рыгалина)— чемпионка России по лыжным гонкам, участница зимней Олимпиады в Пекине.

29 декабря 2022, в 11:56 +1

Льготные лекарства, соцвыплаты и защита от мошенничества: какие законы вступают в силу с 1 января