4. Тульский «Арсенал» на выезде проиграл «Шиннику» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский «Арсенал» на выезде проиграл «Шиннику»

Матч состоялся в Ярославле и закончился со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Тульские футболисты сыграли в Ярославле с местным «Шинником». На пятой минуте Гиа Григалава схлопотал «горчичник», а спустя семь минут хозяева поля открыли счёт – 1:0.

На 19-й минуте второго тайма Кирилл Панченко сравнял счёт. Но уже на 80-й минуте «Шинник» вырвался вперёд. До конца матча тулякам не удалось исправить ситуацию. Итог – 2:1 в пользу ярославского клуба.

28 октября 2022, в 21:21 +1

Следователи обнаружили захоронения более 100 туляков, погибших в годы Великой Отечественной войны
Тульские выпускники получат по 1 млн рублей за победу в конкурсе «Большая перемена»