4. Тульские велосипедисты завоевали медали на первенстве России - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские велосипедисты завоевали медали на первенстве России
Фото пресс-службы администрации Тулы.

Соревнования завершатся 12 июня.

8 июня в Санкт-Петербурге стартовало первенство России по велоспорту. В составе сборной команды Тульской области выступали спортсмены СШОР «Велосипедный спорт».

В первый день были разыграны медали в командном спринте. Тульские спортсмены показали высокие результаты.

Ксения Андреева и Александра Дикая завоевали серебряные медали среди юниорок 17-18 лет, уступив в финале команде из Москвы. Бронза досталась Евгении Мироновой и Елизавете Кречкиной.

Еще одно серебро на счету Данилы Карасева вместе с московскими гонщиками Вениамином Спириным и Михаилом Кудимовым. У юниорок в этом виде программы второе место завоевали Татьяна Киселева и Ольга Гончарова, Даниил Комков, Михаил Дмитриев и Алексей Носов.

9 июня 2018, в 11:59 +3

Донской городской суд: Как и почему отпустили Вячеслава Дудку