4. Тулячка Инна Жданова стала чемпионкой мира по рукопашному бою - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
Тулячка Инна Жданова стала чемпионкой мира по рукопашному бою

Спортсменка тренируется под руководством тренера Дмитрия Дагаева.

23 апреля в Москве во дворце спорта «Динамо» завершился четвертый чемпионат мира по рукопашному бою среди мужчин и женщин, в котором приняло участие более 200 спортсменов из 33 стран.

В составе сборной России в весовой категории 65 кг победу и звание чемпионки мира во второй раз завоевала тулячка Инна Жданова, воспитанница ДЮСШ «Триумф».

Инна Жданова – мастер спорта России международного класса, двукратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, победитель кубка мира, четырехкратная чемпионка России, двукратный бронзовый призер чемпионата России, восьмикратная победительница первенств России в разных возрастных группах.

Инне присвоили почетное звание – заслуженный мастер спорта России. Тренировалась спортсменка под руководством тренера Дмитрия Дагаева.

24 апреля 2017, в 16:02 +9