4. Тульский конькобежец привез бронзовые медали с соревнований - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский конькобежец привез бронзовые медали с соревнований
Фото Федерации конькобежного спорта.

Турнир проходил в Челябинске.

Спортсмен-инструктор тульской СДЮСШОР «Дельфин» Артём Золотарёв стал двукратным бронзовым призёром второго этапа Кубка России по конькобежному спорту.

Соревнования прошли в челябинском ледовом дворце «Уральская молния». Подопечный Елены Прусовой с результатом 35,90 секунды стал третьим на дистанции 500 метров, а также занял третье место в забеге на 1000 метров, остановив секундомер на отметке 1.11,95 секунды.

Такие результаты позволили Артёму Золотарёву принять участие в этапах Кубка мира среди мужчин до 23 лет.

В четверг, 10 ноября, в борьбу вступят юниоры. Тульскую область представит Даниил Базоров. Об этом сообщает региональная Федерация конькобежного спорта.

Хотите рассказать о спортивных событиях или своих достижениях? Звоните по номеру 8−920−770−04−01. Или пишите на почту [email protected].

9 ноября 2016, в 17:50 +1