4. Молодежка «Арсенала» сыграла вничью с «Ростовом» - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
Молодежка «Арсенала» сыграла вничью с «Ростовом»
Фото пресс-службы "Арсенала".

Игра завершилась со счетом 2:2.

В Батайске (Ростовская область) завершился матч 13-го тура молодежных составов «Арсенала» и «Ростова».

Счет в матче открыли хозяева уже на 3-й минуте: Кондрюков получил мяч в штрафной соперника и метров с восьми пробил точно в угол. А через шесть минут канониры отыгрались — Роман Изотов из-за штрафной точно пробил в нижний угол ворот.

После перерыва «Арсенал» вышел вперед. Красивый удар со штрафного удался Максумову на 54-й минуте. А точку в матче поставил Ходунов, который на 64-й минуте остался один в штрафной площади туляков и переиграл вратаря.

В итоге на табло 2:2. Отметим, что это третья ничья подряд молодежной команды «Арсенала». Со сверстниками из «Крыльев Совета» и «Уфы» наши ребята сыграли со счетом 0:0.

Матч основных команд состоится сегодня, 6 ноября, в 17.00. Текстовую трансляцию игры читайте на нашем сайте!

«Ростов» (м) — «Арсенал» (м) — 2:2 (1:1)

Голы: Кондрюков (3, 1:0), Изотов (10, 1:1), Максумов (55, 1:2), Ходунов (65, 2:2).

«Ростов»: Комиссаров, Шаповалов, Христис (Мкртчян, 63), Тананеев, Нескоромный (Сухомлинов, 85), Кондрюков, Забродин (Карнута, 87), Соболь (Дулаев, 62), Ярошенко (Захаров, 57), Сиденко, Ходунов.

«Арсенал»: Пучков (Березин, 46), Норматов, Борисов, Айдов (Осипов, 46), Рукас (Клементьев, 71), Доронин (Потапов, 77), Рыжков (Мингазов, 72), Голуб, Максумов (Ивакин, 70), Лобзин (Аджоев, 46), Изотов.

Предупреждения: Максумов (40), Тананеев (83), Мингазов (88).

6 ноября 2016, в 14:46 +2