4. Андрей Кузнецов уступил Рафаэлю Надалю - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Андрей Кузнецов уступил Рафаэлю Надалю
Андрей Кузнецов

К сожалению, на этом выступление российского теннисиста на US Open закончилось.

В матче третьего круга Открытого чемпионата США (US Open) российский теннисист, уроженец Тулы Андрей Кузнецов уступил прославленному испанцу Рафаэлю Надалю.

Встреча продолжалась 2 часа. Андрей блеснул в отдельных розыгрышах, но в целом тяжело было что-то сделать против качественной игры соперника. Оказать шестой ракетке мира хоть какое-то сопротивление Кузнецову удалось только во втором сете, в котором он повел – 4:3, но, к сожалению, ненадолго. Матч закончился со счетом 6:1, 6:4, 6:2.

Отметим, что Кузнецов стал последним россиянином, кто выбыл из мужской сетки. В 1/8 финала не пробился ни один наш теннисист.

Кстати, это была уже четвертая встреча Андрея с Надалем, и пока туляку ни разу не удалось переиграть испанца.

3 сентября 2016, в 09:23 +1