4. «Арсеналочка» сыграла первую игру - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсеналочка» сыграла первую игру

Тульская женская сборная по футболу сумела заявить о себе в столице.

В воскресенье, 17 июля, на Воробьевых горах состоялся товарищеский матч между московской любительской женской командой по футболу «Мегаполис» и сборной тульской любительской женской лиги по футболу «Арсеналочка». Девушки провели на поле 30 минут, был один тайм-аут.

Обе команды — еще новички в делах футбольных. Так что результат был абсолютно непредсказуем. И тем приятнее, что тулячки одержали в этой игре победу.

Нападающая «Арсеналочки» Алина Баранова забила гол в ворота соперника со штрафного на второй минуте матча — 1:0 в пользу тулячек. Этот гол определил исход всей игры. Наши девушки не дали соперницам ни единого шанса пробить по своим воротам. Вся игра проходила на половине противника.

Матч закончился со счетом 1:0 в пользу «Арсеналочки». Тулячки смело заявили о себе в лиге: первая игра — первая победа. Подробнее про «Арсеналочку» читайте в специальном материале Myslo.

Автор: Алина Трошина

18 июля 2016, в 08:02 +10

В аварии в Узловой погиб водитель «Газели»
Сергей Павлов: «Нужно было поиграть с такой командой, как ЦСКА»