4. Андрей Кузнецов не прошёл в четвёртый круг Уимблдона-2016 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Андрей Кузнецов не прошёл в четвёртый круг Уимблдона-2016

Российский теннисист, уроженец Тулы, уступил в третьем круге сопернику из Японии.

Россиянин Андрей Кузнецов в трёх партиях уступил японцу Кею Нисикори (в третьем раунде Уимблдона — 5:7, 3:6, 5:7. Об этом пишет Чемпионат. com.

В третьем сете Андрей повёл со счётом 3:0, но после перерыва из-за дождя потерял своё преимущество.

Матч длился 1 час 57 минут. Кузнецов реализовал 2 брейк-пойнта из 4, Нисикори — 5 из 10. В активе россиянина 25 ударов навылет и 8 эйсов, у японца 23 виннерса и 4 подачи навылет. При этом Кей допустил 14 невынужденных ошибок, а Андрей — 37. Двойных у Кузнецова тоже больше — 6 против 4.

2 июля 2016, в 18:04 +3