4. Тульские каратисты с наградами вернулись с Кубка России по кобудо - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские каратисты с наградами вернулись с Кубка России по кобудо
Фото организаторов турнира.

19-20 марта в Москве первенство и кубок России по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина «кобудо»).

Всего в соревнованиях приняло участие около 500 спортсменов из разных регионов страны. Тульская область была представлена восемью лучшими спортсменами, которым удалось в копилку команды принести 7 наград разного достоинства.

Медали высшей пробы на счету Константина Чуркина и Анжелы Белозор. Константин не оставил шансов соперникам в возрастной категории 18-20 лет (весовая группа до 80 кг), а Анжела стала лучшей в том же возрасте в весе до 65 кг. Также у Белозор «бронза» в более старшей категории 21 год.

Серебряные награды завоевали Максим Авдошин (18-20 лет, до 75кг) и Максим Полохин (16-17 лет, до 70кг), а «бронзой» отметились Анастасия Борисова (14-15 лет, до 55кг) и Фёдор Чекулаев (16-17 лет, до 70кг).

Наиболее высокий результат показали тульские каратисты из центра «Дракон». Победителей и призёров подготовили Антон Кондратьев (главный тренер сборной Тульской области), Василий Стрекалов и Наталья Богомазова.

25 марта 2016, в 15:24 +2