4. Сборная Тульской области по вольной борьбе завоевала 5 медалей на первенстве ЦФО - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Сборная Тульской области по вольной борьбе завоевала пять медалей на первенстве ЦФО
Фото из соцсетей.

Турнир прошёл в Брянске.

Сборная Тульской области по вольной борьбе завоевала пять медалей на первенстве Центрального федерального округа среди девушек 2000-2002 годов рождения.

Наш регион представляли спортсменки из Щёкино и Алексина.

В категории до 44 килограммов победу одержала Кристина Соломатина (Алексин), в весе до 40 килограммов Александра Стефанова (Шёкино) была второй, а в категории до 48 килограммов наши девушки заняли весь пьедестал почёта: золото у Екатерины Столбецовой (Алексин), серебро — у Полины Николаенко (Алексин) и бронза у Арины Кочетовой (Щёкино).

Спортсменок подготовили Насиба Хурамова, Наиль Ахмеджанов, а также Александр и Виктор Рудовы.

Победители и призёры первенства ЦФО получили путёвки на финал первенства России, которое в октябре 2015 года пройдёт в Новочебоксарске.

3 сентября 2015, в 13:55 +2
В Новомосковске мужчину приговорили к двум годам исправработ за кражу велосипеда у ребёнка
Жителя Алексина приговорили к 10 годам тюрьмы за хранение и торговлю амфетамином