1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Политика и экономика
  4. Тульская бизнес-делегация установила деловые контакты с немецкими компаниями - Политические и экономические новости Тулы и области - MySlo.ru
Тульская бизнес-делегация установила деловые контакты с немецкими компаниями

Тульская бизнес-делегация установила деловые контакты с немецкими компаниями

С 9 по 10 апреля 2014 года состоялась бизнес-миссия делегации правительства Тульской области в Нюрнберг и Эрланген (Германия).

Делегацию правительства Тульской области возглавил заместитель председателя правительства Тульской области Денис Тихонов. В ее состав вошли председатель правления – президент Тульской торгово-промышленной палаты Юрий Агафонов, руководитель регионального отделения Российского Союза Промышленников и Предпринимателей Сергей Казаков, председатель совета директоров ОАО «Ревякинский металлопрокатный завод» Дмитрий Нефедов, министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области Дмитрий Ломовцев.

В Эрлангене туляки встретились с представителями деловых кругов Баварии по вопросам социально-экономического сотрудничества. В этот же день в ходе деловой встречи с представителями руководства компании «Knauf Gips KG» по вопросам стратегического партнерства Дмитрий Ломовцев провел презентацию региона. Также с докладами выступили представители делегации Тульской области. На мероприятии присутствовали руководители более двадцати немецких машиностроительных предприятий.

По итогам рабочей встречи были установлены деловые контакты с зарубежными специалистами в области станкостроения.

А 10 апреля была проведена экскурсия и презентация продукции компаний «Siemens AG» и «Healthcare Sector». Проведены деловые переговоры с представителями компании «Siemens Mobility».

В ходе проведения мероприятия обсуждались вопросы сотрудничества предприятий Тульской области с подразделением «Siemens AG». По итогам заседания намечены пути дальнейшего взаимодействия с немецкими партнерами.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 апреля 2014, в 17:13 +2
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Щекинские кикбоксеры стали мастерами спорта
Щекинские кикбоксеры стали мастерами спорта
Какое мясо едят туляки?
Какое мясо едят туляки?