1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Мир
  4. Тулячка представит Россию на конкурсе «Миссис Вселенная-2014» - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  5. Тулячка представит Россию на конкурсе «Миссис Вселенная-2014» - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  6. Тулячка представит Россию на конкурсе «Миссис Вселенная-2014» - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
Тулячка представит Россию на конкурсе «Миссис Вселенная – 2014»
Фото со странички Екатерины Плотко в Facebook.

Тулячка представит Россию на конкурсе «Миссис Вселенная – 2014»

В финале конкурса, который состоится 29 августа в Куала-Лумпуре (Малайзия), за корону будет бороться Екатерина Плотко, уроженка Тулы.

Екатерина поборется за корону «Миссис Вселенная – 2014» как самая красивая замужняя женщина России. На своей страничке в Facebook Плотко написала:

«Друзья, делюсь с вами вселенским Счастьем! Я безумно благодарна национальному директору конкурса Инге Гончаровой за то, что она выбрала меня как самую достойную из участниц, а организаторы международного финала меня утвердили! Это не просто конкурс, это большущая возможность показать всему миру, что красота бывает не только снаружи, но и внутри, что так важно и нужно отдавать и помогать!»

Конкурсантка родилась в Туле, сейчас Екатерина живёт и работает фотографом в Москве. Замуж она вышла в 2012 году. Екатерина воспитывает сына Даню.


Екатерина с мужем и сыном.

Единственное, что огорчает Екатерину, это разлука с семьёй: «Дорогие, в связи с подготовкой к конкурсу у меня сейчас непростой период, нужно за 6 дней сделать кучу вещей… И самое главное, это подготовить Даника и Диму (сына и мужа. – Прим. автора) к разлуке со мной на 10 дней, от чего у меня сердце рвется на части…».

Номинантка сообщила, что планирует рассказать на конкурсе о своём филантропическом проекте, поскольку хочет, чтобы о нём узнало больше людей. Она отметила, что очень волнуется, но считает данную возможность проявить себя «подарком Бога», сообщает Lenta.ru.

Конкурс «Миссис Вселенная» проводится раз в год. В нём участвуют женщины, добившиеся успеха в семейной, личной жизни и карьере. С помощью конкурса организаторы надеются привлечь внимание к проблеме насилия в отношении женщин по всему миру. Главная роль при выборе победительницы отводится убеждениям номинанток, их жизненной позиции и достижениям, а также нравственному развитию населения. В 2013 году звание «Миссис Вселенная – 2013» получила Светлана Крук (Кузнецова), представлявшая Беларусь.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 августа 2014, в 13:15 +5
Другие статьи по темам
Место

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Киреевске подростки устроили дебош в прокуратуре
В Киреевске подростки устроили дебош в прокуратуре
Пьяный болельщик «Арсенала» заставил понервничать футбольных стюардов
Пьяный болельщик «Арсенала» заставил понервничать футбольных стюардов