3. Культура
  4. Команда «Лев и Толстой» стала чемпионом Тульской областной Премьер-лиги КВН - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
Команда «Лев и Толстой» стала чемпионом Тульской областной Премьер-лиги КВН

Победители получили путевку на международный детский фестиваль.

В выходные в Городском концертном зале прошла финальная игра Тульской областной Премьер-лиги КВН. По результатам игры чемпионами стали ребята из команды «Лев и Толстой» (г. Советск). Победители получили путевку на международный детский фестиваль команд КВН, который пройдет в Анапе.

Второе место заняла команда «Взрослые дети» из Волово, третье — «Неудачная сборная», Тульский государственный университет.

На четвертом месте алексинская команда «Привет с плаката», на пятом — «Патриоты юмора», Плавск. Шестое место заняли ефремовские ребята «Петрович и Петровны».

16 ноября 2022, в 08:20 0

Талантливая молодежь из Тульской области может получить миллион на реализацию своих решений
На борьбу с борщевиком в 2023 году в бюджет Тульской области заложено 24,5 млн рублей