1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. Историческая драма Ридли Скотта и премьера комедии Уэса Андерсона: последние новинки от «Синема Парк» - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
Историческая драма Ридли Скотта и премьера комедии Уэса Андерсона: последние новинки от «Синема Парк»

Историческая драма Ридли Скотта и премьера комедии Уэса Андерсона: последние новинки от «Синема Парк»

У туляков есть прекрасный повод сходить в кино.

Кинотеатр «Синема Парк» открыт и вновь готов радовать всех кинолюбителей. Публикуем анонсы ближайших новинок. Выбирайте! 

 

«Последняя дуэль» (18+)

Историческая драма режиссёра Ридли Скотта. С великолепным актерским составом: Мэтт Деймон, Адам Драйвер, Джоди Комер и Бен Аффлек. Нормандский рыцарь Жан де Карруж по возвращении с войны узнаёт, что его сосед и соперник Жак Ле Гри изнасиловал его жену Маргарит. Король постанавливает, что конфликт должен быть разрешён в честном поединке. В случае поражения Карружа должны сжечь на костре за ложные обвинения. 

 

«Французский вестник» (18+)

Новый и долгожданный фильм Уэса Андерсона, который уже сейчас многие называют лучшим фильмом года. Собрание удивительных историй, опубликованных на страницах последнего выпуска еженедельного американского журнала, который выходил в свет в вымышленном французском городе в середине двадцатого века. 
 

«Небо» (12+)

Сюжет ленты основан на реальных событиях: судьбам двух героев – подполковника Сошникова и капитана Муравьева – было суждено переплестись на военной базе Хмеймим. Во время одного из боевых вылетов их истребитель был сбит турецким самолетом. Олег Сошников и штурман Константин Муравьев катапультировались, но лишь одному из них удалось вернуться домой живым. 

 

«Плюшевый бум» (6+)

Новый проект от создателей «Смешариков» и «Фиксиков», приключенческий и семейный проект «Плюшевый бум». Вор экстра-класса Макс похищает уникальный рубин, который собирается вывести из страны. Для этого он прячет драгоценность внутри плюшевого мишки по имени Бум — популярной детской игрушки. Но всё идёт не по плану, когда мишка по ошибке попадает в магазин игрушек.

 

Расписание и билеты онлайн – по ссылке.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

17 ноября 2021, в 22:34 +2
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Погода в Туле 18 ноября: ветрено и до +3 градусов
Погода в Туле 18 ноября: ветрено и до +3 градусов
Где в Туле 18 ноября не будет электроэнергии
Где в Туле 18 ноября не будет электроэнергии