1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. В театре драмы покажут трагикомедию А.Н. Островского «Поздняя любовь» - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
В театре драмы покажут трагикомедию А. Н. Островского «Поздняя любовь»
На снимке: заслуженный артист Российской Федерации Игорь Голубев

В театре драмы покажут трагикомедию А. Н. Островского «Поздняя любовь»

Настоящий подарок любителям русской классической драматургии подготовили артисты Смоленского государственного драмтеатра.

16 апреля в Туле начинаются гастроли Смоленского государственного драматического театра имени Александра Грибоедова.

Смоляне везут в Тулу трагикомедию А. Н. Островского в двух действиях «Поздняя любовь». Именно эта пьеса, в которой есть и глубина тактичной, тихой натуры, и страстность, является, по мнению многих, одним из самых трогательных, сокровенных сочинений Александра Островского.

Зритель найдёт на сцене практически всё: это и высокая чистая любовь, и самопожертвование, и драматическое напряжение, и комедийные ситуации.

Постановщик спектакля, главный режиссёр СГДТ заслуженный деятель искусств Республики Беларусь Виталий Барковский, занял в «Поздней любви» прекрасный актёрский состав: народную артистку России Людмилу Сичкареву, заслуженных артистов страны Николая Коншина и Игоря Голубева, актёров Аллу Козлову, Ольгу Федорову, Валерия Брыксина. Их работу туляки смогут оценить уже 19 апреля 2016 года.

Касса театра работает ежедневно с 10.00 до 19.00. Начало вечерних спектаклей в 18.30. Справки о наличии мест и заказ билетов – по телефону (4872) 31-11-69. Продажа и бронирование билетов через интернет – на сайте kassy.ru.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 апреля 2016, в 11:52 +1
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Владимир Путин: Проблема с дорогами в этом году обострилась
Владимир Путин: Проблема с дорогами в этом году обострилась
В Мясново ограбили цветочную палатку
В Мясново ограбили цветочную палатку