1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. ДТП с автобусом медиков в Туле: у водителя случился инсульт - Новости Тулы и области. Криминал – Фотогалерея, фото 5 - MySlo.ru
  5. ДТП с автобусом медиков в Туле: у водителя случился инсульт - Новости Тулы и области. Криминал – Фотогалерея, фото 5 - MySlo.ru
  6. ДТП с автобусом медиков в Туле: у водителя случился инсульт - Новости Тулы и области. Криминал – Фотогалерея, фото 5 - MySlo.ru
ДТП с автобусом медиков в Туле: у водителя случился инсульт

ДТП с автобусом медиков в Туле: у водителя случился инсульт

В результате аварии пострадали 15 человек, среди которых беременная женщина.

Сегодня около 7.20 на улице Путейской произошло ДТП с участием служебного ПАЗа. Автобус принадлежал психиатрической больнице и вез сотрудников медучреждения на работу в пос. Петровский. В нем находились 17 человек.

По предварительной информации, 62-летний водитель потерял управление в связи с резким ухудшением самочувствия, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковыми SsangYong и Hyundai, а после врезался в ограждение.

Предварительная причина ДТП – у водителя автобуса случился инсульт.

Такое заключение дали прибывшие на место сотрудники скорой помощи. Сейчас на месте работают полицейские и продолжают выяснять все детали и обстоятельства случившегося.

В Госавтоинспекции уточнили, что по информации на 10.00 у пострадавших нет тяжелых травм, однако окончательное заключение дадут медики после осмотра. 

На месте ДТП работали семь бригад скорой помощи, первые экипажи прибыли на место через 11 минут. В результате аварии пострадали 15 человек: 12 сотрудников психиатрической больницы, один сотрудник горбольницы №11, водитель и пассажир легкового автомобиля – беременная женщина. 14 пострадавших с различными травмами доставлены в Тульскую городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи и в горбольницу №11. Один пострадавший медработник от госпитализации отказался.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

1 апреля 2021, в 10:17 +6
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
По факту ДТП со служебным автобусом психдиспансера в Туле начата доследственная проверка
По факту ДТП со служебным автобусом психдиспансера в Туле начата доследственная проверка
5 апреля в Wink состоится онлайн-премьера фильма о судьбе знаменитой лыжницы Елены Вяльбе «Белый снег»
5 апреля в Wink состоится онлайн-премьера фильма о судьбе знаменитой лыжницы Елены Вяльбе «Белый снег»