1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Трое боевиков Турции и Афганистана могут готовить нападение на полицейских Тульской области - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
Трое боевиков Турции и Афганистана могут готовить нападение на полицейских Тульской области
Фото с сайта live.ru

Трое боевиков Турции и Афганистана могут готовить нападение на полицейских Тульской области

По данным полиции, трое террористов до конца июня 2016 года планируют совершить ряд атак на личный состав и технику МВД России в ЦФО.

Трое террористов из Турции и Афганистана до конца июня планируют устроить теракты в ЦФО, направленные против сотрудников правоохранительных органов, пишет Life.ru.

По данным Центра по противодействию экстремизму, в Россию для совершения атак на работников МВД выехали 38-летний Азизи Хашматуллан, 47-летний Салахуддин Мехрабуддин и 45-летний Хаджи Кабиром. Двое боевиков являются гражданами Турции, один – гражданин Афганистана.

— По данным полиции, трое террористов до конца июня 2016 года планируют совершить ряд атак на личный состав и технику МВД России. Нападения планируются в основном в регионах Центрального Федерального округа: Москва и Подмосковье, Тульская, Орловская, Воронежская и Тамбовская области,  пишет Life со ссылкой на источник в полиции.

На розыск преступников ориентированы все специализированные управления ЦПЭ и ФСБ РФ. Ориентировки террористов разосланы руководителям подразделений.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

19 апреля 2016, в 14:17 +4
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле выберут лучших студентов 2016 года
В Туле выберут лучших студентов 2016 года
Житель Киреевска спас тонувшего в пруду ребёнка
Житель Киреевска спас тонувшего в пруду ребёнка