1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Питомник «Южный» - наслаждаемся естественной красотой - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Питомник «Южный» - наслаждаемся естественной красотой

Питомник «Южный» - наслаждаемся естественной красотой

Почему сотрудничество с питомником «Южный» будет эффективным и удобным, как для частных лиц, так и для крупных компаний?

Питомник «Южный» известнее всем жителям Московской области, которые интересуются озеленением и ландшафтным дизайном, как надежная и проверенная компания, предоставляющая своим клиентам не только широкий ассортимент самых разных растений, но и уникальные услуги, позволяющие лучше познакомиться с выращиванием и ростом цветов и других культур.
 
Сегодня питомник «Южный» представляет собой не просто компанию, занимающуюся продаже растений и оформления озеленения любого типа, но и настоящий райский уголок, позволяющий посетителям ознакомиться с самыми разными и редкими растениями, растущими в естественных условиях. Чем именно привлекает этот питомник новых и постоянных клиентов?
 

Качественное и оригинальное озеленение от профессионалов

Сегодня специалисты компании готовы не только предложить клиентам огромный ассортимент растений, насчитывающий более 2500 наименований, но и профессиональные услуги озеленения, как частных домов и коттеджей, так и территорий коммерческих и общественных зданий. В числе уникальных особенностей, которыми питомник привлекает внимание посетителей, являются:
  1.  Широкое разнообразие вариантов озеленения, включающее вертикальные и горизонтальные конструкции, а также фигурные композиции;
  2. Специально разработанный 3D-тур и квест, позволяющий каждому посетителю официального сайта, увидеть не только ассортимент растений, но и оригинальные варианты озеленения и ландшафтного дизайна, которые можно выполнить с их помощью;
  3. Увлекательный квест, который особенно понравится детям, в рамках которого можно совершать буквальные и онлайн-путешествия по различным участками питомника, отвечать на интересные вопросы, связанные с растениями и решать логические головоломки, связанные со знанием флоры.
  4. Приложение дополненной реальности, которое позволяет путешествовать в сопровождение виртуального гида по питомнику. 
Сегодня питомник «Южный» является одним из ведущих поставщиков цветов, деревьев, кустарников и других растений, частным заказчикам и клиентам, а также крупным организациям. Стоимость всех представленных растений и композиций, которые оформляются профессиональными флористами и ландшафтными дизайнерами, рассчитана на самых разных покупателей, с различными финансовыми возможностями. Постоянные и оптовые клиенты получают в питомнике привлекательные скидки на каждую покупку, а выращивание редких культур выполняется сотрудниками компании особенно тщательно и бережно, поэтому такие растения передаются клиенту в здоровом и свежем состоянии. 
 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

26 июля 2021, в 17:58 0
Другие статьи по темам
Событие
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Туле снова предлагают переименовать улицу Металлистов
В Туле снова предлагают переименовать улицу Металлистов
Разъяснения: в каких случаях невакцинированных могут отстранить от работы
Разъяснения: в каких случаях невакцинированных могут отстранить от работы