1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «МегаФон» и «Первый Тульский» организовали прямые включения из олимпийского Сочи - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«МегаФон» и «Первый Тульский» организовали прямые включения из олимпийского Сочи

«МегаФон» и «Первый Тульский» организовали прямые включения из олимпийского Сочи

Специально для туляков оператор сотовой связи «МегаФон», генеральный спонсор Олимпиады-2014, и телеканал «Первый Тульский» реализовали проект прямых включений из города проведения важнейшего мероприятия в жизни страны XXII Олимпийских зимних игр через сеть 4G.

Напомним, что впервые в истории на Олимпийских играх в Сочи работает высокоскоростная связь четвертого поколения, для этого было установлено более 270 4G базовых станций «МегаФона». Это удовлетворяет потребность в потреблении трафика всех посетителей Олимпиады.

Вячеслав Терехин, генеральный директор ОАО "Телерадиокомпании "РТР":

Вячеслав Терехин

Вячеслав Терехин

- Простота доступа и высокие скорости, которые доступны в сети LTE, дают нам широкие возможности для журналистской деятельности. Из Сочи репортерами телеканала организовано два прямых включения 7 февраля в день открытия Олимпийских зимних игр и три прямых включения 10 февраля. В дальнейшей перспективе сотрудничества с «МегаФоном» мы планируем проводить прямые включения в новостных выпусках и на территории всего Тульского региона.

Григорий Юрищев, директор Тульского регионального отделения Центрального
филиала ОАО "МегаФон":

Григорий Юрищев

Григорий Юрищев

- Партнерство с телеканалом «Первый Тульский» - это возможность показать, что сети четвертого поколения уже сегодня готовы к передаче большого объема информации. Мобильный интернет выступает катализатором развития в телекоммуникационной отрасли, потребление контента растет ежедневно. В 2014 году мы делаем ставки на увеличение зоны покрытия сетями четвертого поколения в Туле и области. Благодаря этому все большему количеству жителей нашего региона становится доступен скоростной беспроводной доступ в интернет.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 февраля 2014, в 12:32 0
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тулякам предложили оценить проект мемориала «Защитникам неба Отечества»
Тулякам предложили оценить проект мемориала «Защитникам неба Отечества»
Коммунальные службы работают в режиме ЧС
Коммунальные службы работают в режиме ЧС