1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Дом.ru» назвал имена Абонентов, которые поедут в Голливуд - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Дом.ru» назвал имена абонентов, которые поедут в Голливуд

«Дом.ru» назвал имена абонентов, которые поедут в Голливуд

Телеком-оператор «Дом.ru» и кинокомпания «Двадцатый Век Фокс СНГ» подвели итоги акции «Турбо». 

Телеком-оператор «Дом.ru» и кинокомпания «Двадцатый Век Фокс СНГ» подвели итоги акции «Турбо». Трое финалистов – Артур Гиззатулин из Казани, Ольга Кулешова из Ярославля и Ильдар Срурутдинов из Набережных Челнов – в октябре поедут в Голливуд. Каждый из трех счастливчиков получит билеты на два лица.

Ольга Кулешова

Ильдар Срурутдинов

Артур Гиззатулин

Чтобы отправиться в увлекательное путешествие в Лос-Анджелес, абоненту «Дом.ru» было достаточно сделать креативное фото на тему «Турбо-скорость», разместить его на сайте акции www.turbo.domru.ru и получить поддержку друзей в социальных сетях.

Финалисты акции совершат эксклюзивный тур по легендарной американской киностудии 20th Century Fox, где во время частного тура с гидом увидят воссозданные для съемок улицы Нью-Йорка, декорации известных мест и сооружений, посетят места, где снимались любимые фильмы и сериалы. В разные годы на 20th Century Fox были сняты такие шедевры кинематографа, как «Звездные войны», «Чужие», «Аватар» и многие другие. Финалистов ждет обед в ресторане Commissary, который выбирают для отдыха многие известные актеры и режиссеры, а также уникальная возможность первыми увидеть один из фильмов студии, только готовящихся к показу. Тур недоступен широкой публике, его нельзя купить, поэтому возможность своими глазами увидеть, как идет работа на 20th Century Fox, действительно уникальный шанс.

Акция «Турбо» проходила в рамках совместной кампании «Дом.ru» и кинокомпании «Двадцатый Век Фокс СНГ», приуроченной к июльской премьере анимационного фильма «Турбо» - забавной истории об улитке, мечтающей о скорости. Именно тема скорости объединила «Турбо» и «Дом.ru». По данным сервиса NetIndex, компания является самым скоростным среди федеральных интернет-провайдеров России, обеспечивая среднюю скорость доступа в интернет на уровне 35 Мбит/c, что в 2 раза выше общероссийского показателя (около 19 Мбит/c).

«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома».

География деятельности – 56 городов, количество абонентов – 5,4 млн человек. По собственным оценкам, на долю компании приходится 10% российского рынка ШПД и 10% – рынка платного ТВ. «Дом.ru» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. «Дом.ru» входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 крупнейших операторов платного ТВ.

«Дом.ru» – лауреат национальных премий  «Компания года» в номинации «Телекоммуникации» (2009 год), «Права потребителей» в номинации «Городская связь» (2011 год), «Брэнд года/EFFIE» (2012 год). С 2011 года входит в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки», где занимает самое высокое место среди компаний России и стран СНГ. Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании.

Студия DreamWorks Animation занимается созданием развлекательной продукции высокого качества, в том числе снимает художественные фильмы с компьютерной анимацией, телевизионные проекты и сериалы, а также создает медиафраншизы для зрителей по всему миру.

Компания располагает творческим потенциалом мирового уровня, крепкой и опытной руководящей группой и продвинутыми технологиями и методами кинопроизводства. Компания DreamWorks Animation пять лет подряд входит в список «100 лучших работодателей» по версии журнала FORTUNE®.

В 2013 году DreamWorks Animation заняла 12 место в этом рейтинге. Все художественные фильмы студии снимаются в формате 3D. DreamWorks Animation выпустила более 25 полнометражных анимационных фильмов, в том числе медиафраншизы «Шрек», «Мадагаскар», «Кунг-фу панда», «Как приручить дракона», «Кот в сапогах» и «Семейка Крудс».

«Twentieth Century Fox» была основана 31 мая 1935 года и является одной из крупнейших производственных и прокатных кинокомпаний мира. Входит в состав News Corporation. News Corporation – это высокодиверсифицированная компания, работающая в восьми отраслевых сегментах индустрии развлечений. В основном, News Corporation осуществляет свою деятельность в США, континентальной Европе, Соединенном Королевстве, Австралии, Азии и в странах Тихоокеанского региона.

Компания «Двадцатый Век Фокс СНГ» основана 10 апреля 2006 года и является одним из самых крупных региональных представительств «20th Century Fox International» в мире. «Двадцатый Век Фокс СНГ» отвечает за бизнес студии на территории России и стран бывшего СССР (за исключением Украины и стран Балтии), с офисами в Москве, Новосибирске и Санкт-Петербурге. Контакты московского представительства: (495) 780-01-04, Веб-сайт: www.FoxRussia.com.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

7 августа 2013, в 13:45 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Туляков приглашают на благотворительный концерт
Туляков приглашают на благотворительный концерт
Минкультуры разработало дизайн приглашений на День города и области
Минкультуры разработало дизайн приглашений на День города и области