1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Как собрать кино, музыку, книги в одном месте без лишних трат - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Как собрать кино, музыку, книги в одном месте без лишних трат
erid: 4CQwVszH9pUnJwS3vBX

Как собрать кино, музыку, книги в одном месте без лишних трат

Клиенты Tele2 и других мобильных операторов теперь могут выбирать полезные сервисы, не переплачивая за каждый из них по отдельности.

А как это сделать – расскажем в нашем материале.

Для этого есть подписка MiXX позволяющая создать свой удобный мир в сети.

Что в ней можно сконструировать? Пользователь может собрать свой отдельный пакет с услугами: например, дополнительные гигабайты, онлайн-кинотеатр на выбор, VK Музыка, «Литрес», сервисы Tele2 и многое другое. Можно подключить как все возможные услуги, так и выбрать те, которые нужны больше всего: допустим, киноманы подключают онлайн-кинотеатр и дополнительные гигабайты, меломаны – VK Музыку и другие сервисы, книголюбы – подписку на сервис электронных и аудиокниг. Многие миксуют самые разные сервисы, которыми раньше пользовались по отдельности. 

Сервис создан для того, чтобы люди могли выбирать то, что нужно именно им – не будет лишних опций, зато всё необходимое всегда под рукой. 

MiXX можно подключить к своему существующему тарифному плану. В тарифе ничего менять не надо - это будет дополнительная опция, у которой, кстати, есть бесплатный пробный период при первом подключении. Вы самостоятельно сможете протестировать удобство, функциональность и выгоду выбранной подписки.

Это также экономит время, потому что не придется постоянно контролировать, оплатил ли пользователь отдельно онлайн-кинотеатр, музыку и т.д. Все оплачивается одним пакетом.

Также можно рассмотреть уже готовые пакеты подписок, в которых постарались собрать оптимальные варианты для пользователей. Сервисы можно менять на другие, если со временем что-то не понадобится или потребуется что-то новое. 

Подключить подписку можно в приложении «Мой Tele2», а для абонентов других мобильных операторов – в салонах связи Tele2. 

Подробности можно узнать на сайте: tele2.ru/mixx-max 

Реклама. ООО «Т2 Мобайл».

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

25 октября 2023, в 16:03
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Туляк выплатит штраф в 1,5 млн рублей за вырубку около тысячи деревьев
Туляк выплатит штраф в 1,5 млн рублей за вырубку около тысячи деревьев
В Глушанках торопыга едва не устроил лобовое ДТП: видео
В Глушанках торопыга едва не устроил лобовое ДТП: видео