1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Экоквартал «Пряничная Слобода» в Туле: уникальные СМАРТ-планировки, отделка white box и умные технологии - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Экоквартал «Пряничная Слобода» в Туле: уникальные СМАРТ-планировки, отделка white box и умные технологии

Экоквартал «Пряничная Слобода» в Туле: уникальные СМАРТ-планировки, отделка white box и умные технологии

Доверьте заботу о счастливой жизни профессионалам!

Экоквартал «Пряничная Слобода» расположен в Зареченском районе Тулы, вдали от производств, и объединяет в себе лучшие современные технологии для жизни в квартире. 

Застройщик «Капитал – строитель жилья!» – компания полного цикла, ее проектный институт работает на территории Центрального федерального округа России уже 40 лет. За годы он приобрел солидную репутацию и бесценный опыт в создании комфортного жилья. За качеством материалов и строительством следит собственная лаборатория.

Экоквартал «Пряничная Слобода» – это современные СМАРТ-дома, в которых на первом месте стоит удобство жизни. Именно поэтому каждая квартира имеет уникальную для Тулы СМАРТ-планировку, включающую ниши под шкафы и гардеробные для удобного хранения вещей, индивидуальное отопление с газовыми котлами в рабочей зоне кухни, гостиные с кухней, столовой и зоной отдыха в одном пространстве.

Здесь каждый сантиметр расходуется с пользой! 

Высокие потолки и большие окна обеспечивают много света в каждой комнате. Есть планировки с одним или двумя балконами и даже собственной террасой – придомовым земельным участком.

Много света, пространства и функциональность в каждом метре. В такой квартире просто приятно жить.  

Каждая квартира сдается с отделкой white box, а это оштукатуренные стены, пол, полностью готовый к финишному покрытию, разводка электрики, хорошая входная дверь, поквартирное индивидуальное отопление и энергосберегающие технологии. Ничего дорабатывать не придется. 

Застройщик работает напрямую с поставщиками на эксклюзивных условиях, поэтому цены на отделочные материалы гораздо ниже, чем в розничных магазинах. СМАРТ-квартал «Пряничная Слобода» – приятное исключение. Вы существенно экономите время и деньги, получаете ключи, заезжаете в свою квартиру, а там – новая счастливая жизнь!

В доме на первом этаже предусмотрены колясочные, комната консьержа, зона мойки обуви и лапок животных, почтовые ящики с контролем доступа, скоростные лифты OTIS.

Рядом с каждым домом — закрытый двор с детскими и спортивными площадками, зоны отдыха на свежем воздухе и парковками.

«Капитал – строитель жилья!» – это надежность. Сегодня СМАРТ-квартал «Пряничная Слобода» – один из самых интересных проектов в Туле. Квартал расположен в экологически чистом районе, но при этом всего в 10-15 минутах от центра Тулы, в пос. Горелки.

Посетите официальный сайт СМАРТ-квартала «Пряничная Слобода» и узнайте больше об этом оригинальном и непохожим ни на какой другой тульский проект микрорайоне: пряничнаяслобода.рф.

Записывайтесь на встречу с менеджером в офисе продаж или на стройплощадке по телефону +7 (4872) 71-00-01.

Вы увидите планировку своей квартиры на демоэтаже, оцените уровень отделки white box, посетите шоурум.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 февраля 2021, в 09:15 0
Другие статьи по темам
Место
На предприятиях Новомосковска отметили День защитника Отечества
На предприятиях Новомосковска отметили День защитника Отечества
На Одоевском шоссе в Туле у водителя фуры отказало сердце
На Одоевском шоссе в Туле у водителя фуры отказало сердце